Папки-передвижки

Осенний утренник в младшей группе (8 фото)

Елена Корниенко
Осенний утренник в младшей группе

15 октября в нашей младшей группе прошёл осенний утренник

Родители с большим желанием делали осенние работы совместно с детками и участвовали в конкурсе на лучшее оформление группы.

Вот некоторые работы:

Осенний утренник в младшей группе
Фото №1 октября в нашей младшей группе прошёл осенний утренник Родители с большим желанием делали осенние работы совместно с детками и участвовали в конкурсе на лучшее оформление группы Фото №2 Вот некоторые работы Фото №3 С огромным удовольствием наши дети показывали родителям свои достижения и успехи

С огромным удовольствием наши дети показывали родителям свои достижения и успехи.

Публикация «Осенний утренник в младшей группе» размещена в разделах

Дети совместно с музыкальным руководителем и воспитателями подготовили праздничную программу

и продемонстрировали её удивленным и восхищенным родителям, ведь это первый опыт публичного выступления малышей.

Дети принимали участие в костюмированных танцах, сценках, исполняли осенние песенки, играли с гостьей Осенью в веселые игры.

Фото №4 Публикация Осенний утренник в младшей группе размещена в разделах Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Осень Фото №6 Сценарии осенних развлечений Сценарии праздников

Дети остались очень довольны и пригласили Осень погостить у них в детском саду и прийти к ним в гости на следующий год.

В конце утренника Осень одарили их подарками и обещала погостить у детей до наступления холодов радуя их ярким тёплым осенним ветерком и ярким солнышком.

Фото №7 Дети принимали участие в костюмированных танцах сценках исполняли осенние песенки играли с гостьей

Публикации по теме:

Осенний утренник в средней группе «Путешествие в осенний лес»Осенний утренник в средней группе «Путешествие в осенний лес» Ведущая: Здравствуйте, уважаемые родители и гости, я рада приветствовать вас в нашем музыкальном зале! Заглянул сегодня праздник в каждый.

Осенний утренник в младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Входят дети в зал цепочкойВедущий: что такое в нашем зале? Мы такого не видали! Это осень к нам пришла, Много красок принесла. Листья желтые,.

Осенний утренник вто второй младшей группе ОСЕННИЙ УТРЕННИК 2 мл. гр. ВЕД: Осень - славная пора! Любит осень детвора. Сливы, груши, виноград – все поспело для ребят. И арбуз, увидев.

Осенний утренник для второй младшей группы «Осень в гостях у ребят» «Осень в гостях у ребят» Сценарий осеннего праздника Под музыку дети входят в зал. Встают на цветочки Ведущий: Об осени мы слышали немало.

Осенний утренник в подготовительной группе «Осенний бал в лесу» ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ «Осенний бал в лесу» Выход детей под музыку: «Осень постучалась к нам» Евдотьева. Дети встают.

Осенний утренник в подготовительной группе «Слякоть и Холодрыга на балу у Осени» Слякоть и Холодрыга на балу у Осени Под музыку выходят дети с листьями, становятся полукругом Ведущий: Нельзя нам на свете прожить без.

Осенний утренник в разновозрастной группе Осенний утренник в разновозрастной группе Дети под музыку входят в зал. Становятся полукругом. 1 ребенок подготовительной гр. : Музыкальный.

Осенний утренник во второй младшей группе Под музыку дети входят и встают полукругом. Ведущий Жаль, что лето миновало. Жарких  дней нам было мало. Лето было, да прошло – Время.

«У белочки в гостях» — осенний утренник во второй младшей группе У белочки в гостях Осенний утренник 2 младшая группа МДОУ «Сказка» октябрь 2016г. Музыкальный руководитель Тиханович Г. В. Действующие лица:.

Осенний утренник во второй младшей группе (фотоотчет)Осенний утренник во второй младшей группе (фотоотчет) Каждый воспитатель,каждый музыкальный руководитель и,конечно же,все родители, с трепетом и даже со страхом ждут выступления своих детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний утренник в младшей группе
Опубликовано: 19 ноября 2016 в 15:56
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД