МААМ-картинки

Осенний вернисаж (11 фото)

Cветлана Cердюк
Осенний вернисаж

Стало вдруг светлее вдвое,

Двор, как в солнечных лучах.

Это платье золотое,

У березы на плечах.

Утром мы во двор идем,

Листья сыплются дождем.

Под ногами шелестят,

И летят, летят, летят.

Е. Трутнева"Осень"

Осень красивейшее время года! Это разнообразие красок осеннего листопада. Это дары осени, которые вдохновляют на создание чего-то прекрасного! С наступлением осени в нашем детском саду стало традицией проводить конкурс осенних поделок, созданных руками детей и родителей. Конкурс проводится с целью расширения представлений детей об осени, развития воображения и творческого мышления ребенка, а также укрепления связи детского сада с семьей. Родители нашей группы "Улыбка" с большими энтузиазмом подхватили идею создания осенних шедевров.

Публикация «Осенний вернисаж» размещена в разделах

Разноцветные листья, сухая трава, кора дерева, шишки и желуди, семена тыквы и арбуза - все это превращается в умелых руках в прекрасные работы для конкурса. Благодаря бурной фантазии родителей и детей поделки получились интересными и разнообразными.

Осенний вернисаж
Стало вдруг светлее вдвое Двор как в солнечных лучах Это платье золотое У березы на плечах Утром мы во двор идем Листья сыплются дождем Под ногами шелестят И летят летят летят Трутнева Осень Осень красивейшее время года Это разнообразие красок осеннего листопада Это дары осени которые вдохновляют на создание чего то прекрасного С наступлением осени в нашем детском саду стало традицией проводить конкурс осенних поделок созданных руками детей и родителей Конкурс проводится с целью расширения представлений детей об осени развития воображения и творческого мышления ребенка а также укрепления связи детского сада с семьей Родители нашей группы Улыбка с большими энтузиазмом подхватили идею создания осенних шедевров Публикация Осенний вернисаж размещена в разделах Осень

Все участники конкурса получили грамоты! Большое спасибо хочется сказать родителям нашей группы за активное участие в конкурсе "Осенний вернисаж". Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Фото №1 Благодаря бурной фантазии родителей и детей поделки получились интересными и разнообразными
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний вернисаж»Фотоотчет «Осенний вернисаж» Хотела предложить вашему вниманию небольшой фотоотчет о наших с детьми работах по изо-деятельности. "Волшебное дерево".Работа несложная,.

Фотоотчёт «Осенний вернисаж»Фотоотчёт «Осенний вернисаж» Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю вашему вниманию фотоотчёт "Осенний вернисаж». Автор: Людмила Селюкова Открыла осень вернисаж.

«Осенний вернисаж». Детское творчество на осеннюю тему«Осенний вернисаж». Детское творчество на осеннюю тему Осень - красивейшее время года, вдохновляющее на творческие изыскания. Творить, творить и творить хочется бесконечно. Способы воплощения.

Фотоотчёт «Осенний вернисаж»Фотоотчёт «Осенний вернисаж» "Осенний вернисаж".Фотоотчёт. Наступила чудесная осенняя пора. Природа только начинает менять летний пёстрый наряд на золотой наряд осени. Дети.

Фотоотчет «Осенний вернисаж на окне»Фотоотчет «Осенний вернисаж на окне» Денисова Людмила Николаевна. Мбоу «Начальная школа» №200 г. Ульяновск. Наступила красавица осень!. Это пора прогулок в лес, когда можно.

Фото отчёт с выставки «Осенний Вернисаж»Фото отчёт с выставки «Осенний Вернисаж» Фото отчёт с выставки " Осенний Вернисаж" Уважаемые посетители моей странички, вашему вниманию хочу предложить фото отчёт по проведению.

Фотоотчет. Наши рисунки «Осенний вернисаж»Фотоотчет. Наши рисунки «Осенний вернисаж» В начале учебного года ребята рисовали, лепили, делали аппликации. Вся тематика так или иначе была связана с разными осенними периодами.

Фотоотчет. Участие в конкурсе поделок «Осенний вернисаж»Фотоотчет. Участие в конкурсе поделок «Осенний вернисаж» Конкурс поделок «Осенний вернисаж» Цель: повышение творческой активности; сплоченности детей на основе общих интересов; поощрение детского.

Осенний вернисаж. Фотоотчет.Осенний вернисаж. Фотоотчет. Вот осталось совсем чуть-чуть, всего неделька, и мы попрощаемся с осенью. Как жаль! Ведь осень – самая красивая и живописная пора года.

Выставка рисунков «Осенний вернисаж»Выставка рисунков «Осенний вернисаж» «Я рисую осень. Жёлтые листочки. Из лесу приносят рыжие грибочки. Веточка рябины, будто бы заря. Вот какие краски, краски сентября. Окуну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенний вернисаж
Опубликовано: 8 ноября 2020 в 18:41
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД