МААМ-картинки

Осенняя фантазия (1 фото)

Ирина Щербинина
Осенняя фантазия

Осенняя фантазия

Конкурс рисунков и поделок: "Осенняя Фантазия", Р. Артём, 6 лет. Работа выполнена в технике пластилинография. Материалы: лист цветного картона формата А4, цветной пластилин. Предварительная работа: чтение художественных произведений, заучивание стихотворений на тему "Осень", наблюдение за изменениями в природе, рассматривание иллюстраций на осеннюю тематику, ведение актуальных бесед на тему "Осень", проведение развлечения в группе с детьми старшего возраста на тему "Здравствуй осень золотая". Работа с родителями: проведение бесед, приобщение к совместной деятельности в подготовке к развлечению.

Публикация «Осенняя фантазия» размещена в разделах

Публикации по теме:

Осенняя фантазия.Осенняя фантазия. Недельный конкурс " Осенних поделок" ] "Осенняя фантазия" - совместная деятельность детей и родителей. Материалы: 1. ватман. 2. гуашь.

Поделка из пластилина «Осенний лес»Поделка из пластилина «Осенний лес» ПОДЕЛКА "ОСЕННИЙ ЛЕС" В ТЕХНИКЕ ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ Ежегодно в нашем детском саду проходит выставка поделок "Золотая осень!". В этом году.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя фантазия
Опубликовано: 6 октября 2014 в 12:41
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД