Получи документы

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет) (8 фото)

Людмила Мусенко
«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)

В нашем детском саду в своей работе мы используем региональный компонент. А так как живем на Дону. то конечно возрождаем вместе со своими отцами и дедами-казачество. С огромным энтузиазмом и интересом изучаем быт,обычаи,праздники,костюмы,сказки. историю наших предков. В этом нам с огромным интересом помогают родители,реестровые казаки и Зверевский казачий круг. Которые являются постоянными гостями на наших праздниках-ярмарках,православных праздниках,беседах,концертах,встречах с настоятелем. А какие красивые костюмы для маленьких казачков и казачек пошили родители вместе с воспитателями. Ребята носят их с гордостью,достоинством и уважением. Мы не хотим,чтобы наши дети росли Иванами не помнящими родства.

Публикация «„Осенняя ярмарка“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)
Фото «Осенняя ярмарка»
(фотоотчет) - фото
В нашем детском саду в своей работе мы используем региональный компонент А так как живем на Дону то конечно возрождаем вместе со своими отцами и дедами казачество С огромным энтузиазмом и интересом изучаем быт обычаи праздники костюмы сказки историю наших предков
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Одной из самых эффективных форм по установлению эмоционального контакта между педагогами, родителями и детьми является проведение совместных.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка».Фотоотчет «Осенняя ярмарка». Добрый день, уважаемые коллеги. Каждый год в нашем детском саду проходит "Осенняя ярмарка", на которую дети приносят поделки, сделанные.

Фотоотчёт «Ярмарка осенняя»Фотоотчёт «Ярмарка осенняя» Ярмарка осенняя Как детей приобщить к народному творчеству, русскому народному фольклору, к обычаям и традициям русского народа; любви и.

Осенняя ярмаркаОсенняя ярмарка В нашей школе проводился конкурс на лучшие поделки из овощей. мои малыши тоже принимали активное участие. смешарики лесные жители.

Осенняя ярмарка Осенняя ярмарка (осенний утренник в подготовительной группе) Автор: Минаева Наталья Евгеньевна (музыкальный руководитель) Цели и задачи:.

Осенняя ярмарка (фотоотчет)Осенняя ярмарка (фотоотчет) Здравствуйте,уважаемые коллеги! Осень,листопад,сбор урожая и,конечно,ярмарка. Готовились мы к ней неделю. Сначала написали объявление,украсили.

Осенняя ярмарка (фотоотчет)Осенняя ярмарка (фотоотчет) Осень! Она всегда богата разноцветными красками. Осенью немного грустно, поэтому в нашем детском садике мы стараемся проводить осенние мероприятия.

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)«Осенняя ярмарка» (фотоотчет) Ярмарка проходила на территории нашего детского сада. Участвовали все дети и их родители разных возрастов от 3 до 7 лет. В этом фотоотчете.

Праздник «Осенняя ярмарка»Праздник «Осенняя ярмарка» Основное направление нашего детского сада-личностное развитие ребенка. Основы личностного роста закладывается в семье. Совместная деятельность.

Сценарий «Осенняя ярмарка»Сценарий «Осенняя ярмарка» Осенняя Ярмарка 2014 Фома: Здравствуй, брат Ерема. Ерема: Здравствуй, брат Фома. Фома: Куда путь держишь? Ерема: На ярмарку иду. Фома:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)
Опубликовано: 28 октября 2015 в 21:47
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД