МААМ-картинки

Осенняя прогулка. (24 фото)

ЛАРИСА ЛОГИНОВА
Осенняя прогулка.

Пока стоит такая прекрасная осенняя погода мы с ребятами проводим больше времени на улице и наблюдаем за осенними цветами в цветнике,за деревьями,находящимися на нашем участке,за кустарниками и конечно много играем. Проводим соревнования, радуемся и теплу и солнышку.

Хочу предложить вашему вниманию фото отчет нашей прогулки.

[ h4]"В золотой карете,

Что с конем игривым,

Проскакала осень

По полям и нивам.

Добрая волшебница

Все переиначила,

Публикация «Осенняя прогулка,» размещена в разделах

Ярко желтым цветом

Землю разукрасила".

Ю. Капустина[/h4]

Осенняя прогулка.

Наши наблюдения за осенними цветами (за хризантемами,бархатцами,сентябринками,майорами и т. д.

Пока стоит такая прекрасная осенняя погода мы с ребятами проводим больше времени на улице и наблюдаем за Осенние прогулки и наблюдения осенними цветами в цветнике за деревьями находящимися на нашем участке за кустарниками и конечно много играем Проводим соревнования радуемся и теплу и солнышку Хочу предложить вашему вниманию фото отчет нашей прогулки В золотой карете Что с конем игривым Проскакала осень По полям и нивам Добрая волшебница Все переиначила Публикация Осенняя прогулка размещена в разделах Конспекты занятий Все конспекты Осенние прогулки и наблюдения Осень Материалы для воспитателей Темочки Ярко желтым цветом Землю разукрасила Наши наблюдения за осенними цветами за хризантемами бархатцами сентябринками майорами и т Поиграли в игру Найди дерево по листочку Устроили соревнования между командой девочек и командой мальчиков

Поиграли в игру "Найди дерево по листочку"

Фото №1 Но самым интересным и запоминающимся в этой прогулке было наблюдение за совами которые прилетели к нам на участок и мирно сидели на ленкоранской акации какие они симпатичные Фото №2 Радости детей не было придела

Устроили соревнования между командой девочек и командой мальчиков

Фото №3 Прогулка всем очень понравилась и когда мы вернулись в группу ребята еще долго рассказывали об этих птицах Фото №4 Пока стоит такая прекрасная осенняя погода мы с ребятами проводим больше времени на улице и наблюдаем за Фото №5 Осенние прогулки и наблюдения осенними цветами в цветнике за деревьями находящимися на нашем участке за кустарниками и конечно много играем

Но самым интересным и запоминающимся в этой прогулке было наблюдение за совами,которые прилетели к нам на участок и мирно сидели на ленкоранской акации,какие они симпатичные

Проводим соревнования радуемся и теплу и солнышку Хочу предложить вашему вниманию фото отчет нашей прогулки В золотой карете Что с конем игривым Проскакала осень По полям и нивам Добрая волшебница Все переиначила Публикация Осенняя прогулка размещена в разделах Конспекты занятий Все конспекты Осенние прогулки и наблюдения Осень

Радости детей не было придела. Прогулка всем очень понравилась и когда мы вернулись в группу ребята еще долго рассказывали об этих птицах

Фото №6 Материалы для воспитателей Темочки Ярко желтым цветом Землю разукрасила Фото №7 Наши наблюдения за осенними цветами за хризантемами бархатцами сентябринками майорами и т

Публикации по теме:

Осенняя прогулка (фотоотчет)Осенняя прогулка (фотоотчет) Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера. Тянет, тянет на носок,.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка»Фотоотчёт «Осенняя прогулка» Как-то незаметно украдкой подошла принцесса осень. Уставшая природа осенью склоняется ко сну, совсем близко прохладные дожди, холодные ветра.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка»Фотоотчёт «Осенняя прогулка» Задачи: Совершенствовать двигательные способности детей, направленную на укрепления здоровья, развивать выносливость организма. Способствовать.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка»Фотоотчёт «Осенняя прогулка» Вот уже не первый год мы с ребятами ходим в небольшой лесок, расположенный на берегу пруда. Весной мы приходим на пруд послушать как весело.

Консультация для родителей «Осенняя прогулка» Описание материала: Материал рекомендован для родителей детей 5-7 лет и направлен на развитие познавательного интереса ребенка. Цель: продолжать.

Осенняя прогулка  (фотоотчет)Осенняя прогулка  (фотоотчет) Осень удивительно красивое время года. Первые дни октября порадовали нас теплой солнечной погодой. Мы с детьми отправились к кленам на соседнюю.

Осенняя прогулка (фотоотчет)Осенняя прогулка (фотоотчет) Осенняя прогулка в лес (фотоотчет) "Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной".

Осенняя прогулка. Подготовительная группаОсенняя прогулка. Подготовительная группа Цель: - углубить и обобщить представление детей о подготовке клумб к зиме; - закрепление знаний детей о цветах; - уточнение условий, необходимых.

Осенняя прогулка с детьми старшей группыОсенняя прогулка с детьми старшей группы Осень. Листопад. Листья шуршат под ногами, кружатся на ветру, мягко ложатся на землю. В каждом явлении природы, в каждом осеннем листочке.

Осенняя прогулка с использованием природного материалаОсенняя прогулка с использованием природного материала Все дети любят гулять. Большие и маленькие. Кто то во время прогулок спит, кто то бегает и скачет, а кто то тихо сидит на скамейке и смотрит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя прогулка.
Опубликовано: 19 октября 2016 в 20:38
+155Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 110.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД