Папки-передвижки

Осенняя прогулка. Фотоотчет (15 фото)

Рамзия Гайнуллина
Осенняя прогулка. Фотоотчет

Цель:

- закрепляем знаний о признаках осени, название деревьев, определяем цвет осенних листьев.

- раскрываем новое понятие "Листопад"

- показываем детям многообразие красок золотой осени.

Задачи:

Воспитательные: воспитываем любовь к родной природе, воспитываем доброжелательное отношение друг к другу.

Развивающие: развиваем ловкость при выполнении движений, быстроту, выносливость.

Мы с детьми дружно отправляемся на прогулку.

Публикация «Осенняя прогулка, Фотоотчет» размещена в разделах

Осенняя прогулка. Фотоотчет

Из песка строим туннель, песочный городок.

Фото №1 Цель закрепляем знаний о признаках осени название деревьев определяем цвет осенних листьев Фото №2 раскрываем новое понятие Листопад показываем детям многообразие красок золотой осени

Возим песок,лепим куличики и строим замок.

Фото №3 Задачи Воспитательные воспитываем любовь к родной природе воспитываем доброжелательное отношение друг к другу Фото №4 Развивающие развиваем ловкость при выполнении движений быстроту выносливость Фото №5 Мы с детьми дружно отправляемся на прогулку

Наблюдаем за опавшими листьями, загадываем загадки, собираем красивые букеты.

Фото №6 Публикация Осенняя прогулка Фотоотчет размещена в разделах Осень Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки

Листопад, листопад какая красота.

Фото №8 Из песка строим туннель песочный городок Фото №9 Возим песок лепим куличики и строим замок

Помогаем дворнику в уборке листьев на нашем участке.

Фото №10 Наблюдаем за опавшими листьями загадываем загадки собираем красивые букеты

Самостоятельные игры детей.

Листопад листопад какая красота Помогаем дворнику в уборке листьев на нашем участке Самостоятельные игры детей Цель закрепляем знаний о признаках осени название деревьев определяем цвет осенних листьев
Публикации по теме:

«Подарок маме». Фотоотчет«Подарок маме». Фотоотчет Цели: совершенствовать умение работать с бумагой, правильно пользоваться ножницами. -создавать из бумаги объемные поделки. -Развивать воображение,.

9 мая в группе «Маргаритки». Наши стенгазеты. Фото отчет.9 мая в группе «Маргаритки». Наши стенгазеты. Фото отчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается праздник 9 мая! Во всех садах, во всех группах проводится большая работа. Воспитатели беседую.

Фото отчет: «Чучело масленицы своими руками»Фото отчет: «Чучело масленицы своими руками» Чучело масленицы своими руками. Встанем утром рано, Напечём блинов С творогом, сметаной, С мёдом. Будь здоров! С маслом и вареньем, Вот.

Фотоотчет о выставке «Красота осени»Фотоотчет о выставке «Красота осени» Создание выставки это совместная деятельность детей, родителей и воспитателей. Ведь так интересно придумывать на что похожи осенние овощи.

Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень в Простоквашино»Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень в Простоквашино» Уважаемые коллеги! Предлагаю вам для просмотра фото отчет посвященный празднику осени. Под названием "Осень в Простоквашино" Главные герои:.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осенняя пора очей очарования. Наши родители с ребятишками сделала замечательные работы из природного материала, самое удивительное, фантазии.

Фотоотчет о занятии по аппликации из листьев «Осенняя береза» в разновозрастной группеФотоотчет о занятии по аппликации из листьев «Осенняя береза» в разновозрастной группе Тема: Аппликация в разновозрастной группе "Береза осенью" Цель:учить создавать "осеннее дерево-березу" из природных материалов. Воспитывать.

Фотоотчет о занятии-прогулке «На лесной опушке…»Фотоотчет о занятии-прогулке «На лесной опушке…» Очень интересным и познавательным получилось занятие- прогулка "На лесной опушке. " Малыши вместе с лесовиком преодолели все препятствия.

Поездка по святым местам. Дивеево. ФоторепортажПоездка по святым местам. Дивеево. Фоторепортаж Добрый день дорогие Маамовцы! Хочу показать вам несколько фотографий из Дивеево. Это святые и очень красивые места, куда приезжают из всех.

Театр у нас в гостях (фотоотчет)Театр у нас в гостях (фотоотчет) На прошлой неделе к нам, в детский сад, приезжал долгожданный театр. Артисты показали ребятам представление на тему здоровья сбережения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя прогулка. Фотоотчет
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 15:25
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД