Получи документы

Осенняя сказка — презентация

Людмила Тихонова
Осенняя сказка — презентация

В нашем детском саду прошёл конкурс осенних поделок. Выставка проходила в течение недели. Работы принимались всю неделю. В первые три дня на выставке было не так много работ, но к четвергу уже не хватало места! Конечно родители с детками очень постарались,получилась очень красивая осенняя сказка. Каждая поделка неповторима своей красотой, индивидуальностью в выборе материалов, техникой выполнения. А все вместе они создают настоящее осеннее, сказочное настроение!Были представлены работы из тыквы,картофеля,огурцов, яблок и конечно же работы из осенних листьев. Все работы представляли какой то сюжет из сказки. Это сказка "Золушка", "Три поросёнка", "Три медведя", "Золотая рыбка", "Колобок","Чебурашка"

Публикация «Осенняя сказка — презентация» размещена в разделах

Я думаю, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Все кто посетил нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

Прикреплённые файлы:

fototchyot_q0ukq.ppt | 11302,5 Кб
 
Публикации по теме:

«Осенняя сказка». Праздник для младшей группы ОСЕННЯЯ СКАЗКА. Праздник для 2 младшей группы. Дети под музыку входят в зал и встают полукругом у центральной стены. Ведущая. Дорогие дети,.

«Осенняя сказка». Утренник в подготовительной группе Осенняя сказка (старшая и подготовит. гр.) Дети входят в зал и встают полукругом. Ведущий: Осень золотая, кто тебе не рад! Весело играя,.

«Осенняя сказка» в группе (фотоотчет)«Осенняя сказка» в группе (фотоотчет) Ребята долго и старательно готовились к премьере своей осенней сказки… И вот настал долгожданный час! Дети поздоровались с гостями в.

Сценарий праздника в подготовительной группе «Осенняя сказка» ОСЕННЯЯ СКАЗКА Подготовительная группа Ведущая, Осень, Баба Яга, Леший, кот Баюн, Кащей Бессмертный, 2 гусенка. Дети входят в зал, делают.

Сценарий осеннего праздника «Осенняя сказка» "Осенняя сказка" Действующие лица: Взрослые: Осень Ведущая Дети: Домовенок Прошка Лесовичок Хозяйка Пелагея Антошка Мухоморы Овощи Фрукты.

Сценарий осеннего праздника «Осенняя сказка» Дети под веселую музыку вбегают в музыкальный зал и встают возле центральной стены полукругом, в руках осенние листья. Ведущая: Музыкальный.

Сценарий праздника «Осенняя сказка» СЦЕНАРИЙ «ОСЕННЯЯ СКАЗКА» средняя группа Дети с воспитателем заходят под музыку в зал и встают полукругом. Ведущая : Дети, посмотрите,.

Сценарий праздника «Осенняя сказка»Сценарий праздника «Осенняя сказка» Вед- Посмотрите вокруг: Облетает листва, Птицы клином на юг Улетели вчера. Осень скоро уйдёт Все уснёт до весны, А наш праздник осенний.

Сценарий праздника в младшей группе «Осенняя сказка» Сценарий праздника в младшей группе «Осенняя сказка» Под музыку (Осенний вальс) дети стайкой входят в зал, рассматривают его убранство,.

Сценарий утренника «Осенняя сказка» Зал празднично украшен в осеннем стиле. Под музыку песни " Дворик" сл. и муз. Резникова выходят три ребёнка и читают стихи. 1-й ребёнок:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя сказка — презентация
Опубликовано: 1 октября 2017 в 09:32
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД