Папки-передвижки

Осенняя спартакиада. Фотоотчет (6 фото)

Светлана Владимировна Ефремова
Осенняя спартакиада. Фотоотчет

В настоящее время одной из актуальных проблем является сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения. Спортивные занятия с воспитанниками дошкольного возраста формируют позитивное отношение к своему здоровью, помогают в организации деятельности и досуга, в поиске места в жизни. Исходя из этого, необходимо приобщение дошкольников к спорту. Каждый год в ДОУ мы проводим осеннию и зимнию спартакиаду. И в этом году не исключение. Воспитанники летом учились прыгать через скакалку на месте и с продвижением вперед, совершенствовали умение в "школе мяча", упражнялись с обручами. И вот спартакиада!

Публикация «Осенняя спартакиада, Фотоотчет» размещена в разделах

Осенняя спартакиада. Фотоотчет
В настоящее время одной из актуальных проблем является сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения Спортивные занятия с воспитанниками дошкольного возраста формируют позитивное отношение к своему здоровью помогают в организации деятельности и досуга в поиске места в жизни Исходя из этого необходимо приобщение дошкольников к спорту Каждый год в ДОУ мы проводим осеннию и зимнию спартакиаду

Интересно было наблюдать с каким волнением и старанием дети принимали участие в каждом виде соревнований. Все команды показали ловкость, быстроту. s/detsad-105655-1603616672.jpg[/IMG]

Команды были награждены почетными грамотами, медалями и у всех было отличное настроение.

Фото №1 И в этом году не исключение
Публикации по теме:

Сценарий соревнования «Спартакиада на воде» для детей 6–7 летСценарий соревнования «Спартакиада на воде» для детей 6–7 лет Цель: - Выявить одарённых детей. - Развивать оздоровительно-физкультурную работу. Сохранять,укреплять здоровья воспитанников. Задачи:.

Фотоотчёт о спортивной семейной спартакиада среди ДОУ «Маленький Чемпион»Фотоотчёт о спортивной семейной спартакиада среди ДОУ «Маленький Чемпион» В нашем городе Петрозаводске существует замечательное спортивное движение - "Маленький Чемпион". Благодаря ему, проводятся замечательные.

Фотоотчет «Спартакиада-2017»Фотоотчет «Спартакиада-2017» В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов. Вот и этом году 15 марта в Липецке начались соревнования.

Фотоотчёт «Городская спартакиада дошкольников»Фотоотчёт «Городская спартакиада дошкольников» Фотоотчёт «Городская спартакиада дошкольников» 30 ноября в спорткомплексе нашего города Пионерского проводилась традиционная ежегодная.

Фотоотчёт «Спартакиада детского сада»Фотоотчёт «Спартакиада детского сада» Фотоотчёт Спартакиада в детском саду. Ваши воспитанники уже готовы к сдачи норм ГТО? Не удивляйтесь! В настоящее время в образовательных.

Фотоотчёт «Спартакиада дошкольников в ДОУ»Фотоотчёт «Спартакиада дошкольников в ДОУ» Фотоотчёт «Спартакиада дошкольников в ДОУ» 16 сентября в нашем детском саду «Золотая рыбка» прошла спартакиада для детей подготовительных.

Логопедическая спартакиада «Ловкие и грамотеи»Логопедическая спартакиада «Ловкие и грамотеи» Логопедическая спартакиада «Ловкие и грамотеи» Цель: показать взаимосвязь работы учителя – логопеда с инструктором по физической культуре.

Сценарий спортивного праздника «Летняя спартакиада»Сценарий спортивного праздника «Летняя спартакиада» Сценарий Летней Спартакиады 2015 среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений: «Один за всех и все за одного!» Вед: Добрый.

Спартакиада «Белоснежная зима»Спартакиада «Белоснежная зима» 25 февраля на территории физкультурно-оздоровительного комплекса №1 г. Никольское состоялся второй этап пятой спартакиады дошкольных учреждений.

Спартакиада для детей «Мы со спортом дружны»Спартакиада для детей «Мы со спортом дружны» Возраст - для подготовительных групп Цели и задачи: - Формировать культуру здорового образа жизни среди воспитанников; - Приобщать детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя спартакиада. Фотоотчет
Опубликовано: 25 октября 2020 в 12:21
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД