Папки-передвижки

Фотоотчёт «Осенняя выставка» (5 фото)

ОЛЬГА ТУНИК
Фотоотчёт «Осенняя выставка»

В разновозрастной группе мною была организованна выставка работ, выполненных родителями совместно с детьми, посвященная осени. Главным условием было обязательное «присутствие» осени. Это мог быть природный материал, из которого выполнена работа, тематика и т. д. В ней приняли участие, практически все посещающие группу дети. С огромным восторгом и интересом рассматривали они все принесенные на выставку работы. С увлечением рассказывали о том, как и с кем ее выполняли. Лучшие работы я представила в этом отчете.

Публикация «Фотоотчёт „Осенняя выставка“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Осенняя выставка»
Фото «Осенняя выставка»

Эту работу выполнили Максим Шевляков с мамой. В качестве вазона выступила тыква.

Фотоотчёт - фото

А эту работу старательно выполнили Вова Будников с мамой. Контур гриба заполнен гречихой и пшеном.

Фото №1 В разновозрастной группе мною была организованна выставка работ выполненных родителями совместно с детьми посвященная осени

Максим Часнык с мамой представили нам осеннего ежика. Очаровательный лесной житель!

Фото №2 Главным условием было обязательное присутствие осени

Вот такую прекрасную выставку я смогла организовать благодаря своим творческим воспитанникам и их активным и отзывчивым родителям!

Публикации по теме:

Ежегодная осенняя выставка (фотоотчёт)Ежегодная осенняя выставка (фотоотчёт) Осень – красивейшее время года, которое дарит людям вдохновение, побуждает к творчеству. В Центре развития ребенка № 19 «Ивушка» организована.

Фотоотчет «Осенняя выставка букетов и поделок из природного материала»Фотоотчет «Осенняя выставка букетов и поделок из природного материала» Одной из традиций в нашем детском саду стало проведение "Осенней выставки букетов и поделок из природного материала". Осень - дарит нам.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет) Принято считать, что осень унылая и грустная пора, однако это очень красивое и богатое урожаем время года. Поэтому в детском саду было проведено.

«Осенняя сказка». Выставка семейных поделок из природного материала«Осенняя сказка». Выставка семейных поделок из природного материала Родители совместно со своими детками с энтузиазмом откликнулись на проведение выставки "Осенняя сказка". Все работы выполнены с любовью. Видно,.

Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет)Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет) Фотоотчет работ из природного материала. Совместное творчество детей и родителей. В нашем саду проходят выставки творческих работ. В ней.

Осенняя выставка «Без капусты никуда — ни туда и ни сюда» (фотоотчёт)Осенняя выставка «Без капусты никуда — ни туда и ни сюда» (фотоотчёт) Эта осень внесла в нашу жизнь новые впечатления, ощущения радости, красоты окружающего нас мира осенней природы, удовольствия погулять по.

Осенняя выставка «Чудесное превращение овощей» (фотоотчет)Осенняя выставка «Чудесное превращение овощей» (фотоотчет) Я рада вновь вас приветствовать на моей страничке. Перед вами удивительная осенняя выставка овощей, которую я организовала среди родителей.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенний лес» (фотоотчет)Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенний лес» (фотоотчет) Наступила красавица осень! Долгожданная пора для многих детей и взрослых. Это пора осенних прогулок в лес, когда можно полюбоваться на красоту.

Осенняя выставка в старшей группеОсенняя выставка в старшей группе В нашем саду проводилась выставка детского творчества на тему "Осень". Дети старшей группы вместе с родителями приняли в ней участие и очень.

Сценарий праздника «Осенняя выставка» Осенняя выставка Для детей подготовительной к школе группы. Дети с листьями забегают в зал и исполняют Осеннюю композицию с листьями, затем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенняя выставка»
Опубликовано: 7 ноября 2015 в 19:12
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД