Получи документы

Осенняя выставка (4 фото)

Оксана Сейитмедова
Осенняя выставка

В нашем учреждении был объявлен конкурс "Осенняя фантазия" на самую лучшую поделку из природного и бросового материала. В конкурсе приняли активное участие дети, родители и сотрудники детского сада. Поделки получились яркими, красочными и оригинальными. Шишки превратились в ежа, веселого лесовичка и в красивую лебединную пару, которая эту зиму проведет в нашей группе, а из осенних листьев получился оригинальный букет роз и топиарий. А картина из бересты и веток напомнила многим деткам дом в деревне, где они провели лето. Хочется поздравить всех участников конкурса, и заметить что с каждом годом работы становятся все интереснее и сложнее.

Публикация «Осенняя выставка» размещена в разделах

Осенняя выставка
Фото №1 В нашем учреждении был объявлен конкурс Осенняя фантазия на самую лучшую поделку из природного и бросового материала Фото №2 В конкурсе приняли активное участие дети родители и сотрудники детского сада Фото №3 Поделки получились яркими красочными и оригинальными
Публикации по теме:

Конкурс «Новогодние поделки»Конкурс «Новогодние поделки» Новый год для всех самый любимый, долгожданный, волшебный праздник. Все дети ждут, когда в гости к ним придут дед Мороз, Снегурочка и красавица.

Поделки детей и родителейПоделки детей и родителей В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала. Родители моей группы средняя "А" приняли активное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя выставка
Опубликовано: 16 сентября 2013 в 10:20
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД