Получи документы

Осенняя выставка «Дары осени» (4 фото)

Валентина Моисеенко
Осенняя выставка «Дары осени»

В нашем детском саду был проведен конкурс для родителей и детей "Дары осени" в старших и подготовительных группах. Была организована очень интересная выставка,на которую приходили посмотреть дети со всех групп. За оригинальные работы семьи получили награждения и подарки. Ребята нашей средней группы не только расширили свои знания о овощах и фруктах, но и решили тоже с родителями изготовить осенние поделки, выучили загадки и стихи о осени. Надеемся, что на следующий год в старшей группе,наши родители также будут активно и плодотворно участвовать в таком конкурсе, который расширяет кругозор детей.

Публикация «Осенняя выставка „Дары осени“» размещена в разделах

Осенняя выставка «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Осенняя выставка - фото
Фото №1 В нашем детском саду был проведен конкурс для родителей и детей Дары осени в старших и подготовительных группах
Публикации по теме:

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Уважаемые коллеги. Моим личным увлечением в детском саду является организация конкурсов и выставок. Одним из таких конкурсов проходил в нашем.

Этот День Победы…Этот День Победы… 8 мая, по традиции, в нашем детском саду прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы. На линейке выступили дети со стихами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя выставка «Дары осени»
Опубликовано: 26 октября 2014 в 10:54
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД