Папки-передвижки

Выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет) (7 фото)

Бован Елена
Выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет)

Осень - любимое время года знаменитого поэта А. С. Пушкина. Осенняя пора – очей очарованье – захватывала автора, заставляя яркими красками слов прорисовать каждый миг увядания природы. Смена времени года всегда вносит изменения и разнообразие в нашу жизнь и зачастую становится источником вдохновения для творчества. Это самое подходящее время для того, чтобы начать делать осенние поделки из природного материала, и дошкольное отделение «Солнечный город» гимназии имени Ф. К. Салманова - не исключение.

Публикация «Выставка „Золотая осень-2015“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Выставка «Золотая осень - 2015» в холодную осеннюю погоду радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Наши воспитанники и их родители относятся к этому делу очень трепетно и серьезно.

Организовать работу так, чтобы «загруженный» родитель сделал поделку со своим ребенком дорогого стоит. Хотелось бы отметить воспитателей дошкольного отделения, которые нашли подход к своим родителям и совместно с ними организовали выставку.

Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Сложно было выделить какую-либо одну работу. Все участники постарались и творчески подошли к созданию композиций. Каждый из воспитанников, родителей, педагогов и гостей детского сада мог наблюдать эту красоту и оценить ее. Всем родителям и воспитанникам, принявшим участие в этом мероприятии, выражается огромная благодарность!

Выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет)
Фото «Золотая осень-2015»
Выставка  (фотоотчет) - фото
Осень любимое время года знаменитого поэта А Осенняя пора очей очарованье захватывала автора заставляя яркими красками слов прорисовать каждый миг увядания природы Смена времени года всегда вносит изменения и разнообразие в нашу жизнь и зачастую становится источником вдохновения для творчества Это самое подходящее время для того чтобы начать делать осенние поделки из природного материала и дошкольное отделение Солнечный город гимназии имени Ф

Публикации по теме:

Выставка рисунков детей и родителей «Осень золотая» (фотоотчет)Выставка рисунков детей и родителей «Осень золотая» (фотоотчет) Наступила осень! Самое красивое и многоцветное время года. Мы отправились на прогулку. Осенняя красота вдохновила нас на творчество..

«Осенняя ярмарка-2015» (фотоотчет)«Осенняя ярмарка-2015» (фотоотчет) Октябрь в Бурятии нас радует теплыми днями. Особенно тепло было в день проведения "Осенней ярмарки". Активное участие приняли родители. Они.

«Закружила осень золотая» Творческая выставка детских работ (фотоотчет)«Закружила осень золотая» Творческая выставка детских работ (фотоотчет) Осень - самое вдохновляющее время года. Обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков. В яркой зелени.

Фотоотчет «Выставка «Золотая осень»Фотоотчет «Выставка «Золотая осень» Осень, наверное - самое очаровательное и таинственное, отмеченное особыми красками время года. Поэтому в нашем детском саду прошла выставка.

Поделки из природного материала «Осень золотая». Выставка в детском садуПоделки из природного материала «Осень золотая». Выставка в детском саду В нашем детском саду уже несколько лет проводится конкурс поделок из природного материала "Осень золотая". Дети с большим удовольствием.

Тематическая выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия-2015» (фотоотчет)Тематическая выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия-2015» (фотоотчет) .

Выставка детских и семейных работ «Золотая осень» (фотоотчет)Выставка детских и семейных работ «Золотая осень» (фотоотчет) В пятницу в нашем детском саду завершился конкурс детских и семейных работ "Золотая осень". Так как в методическом кабинете я пока не могу.

Выставка рисунков «Осень золотая». ФотоотчетВыставка рисунков «Осень золотая». Фотоотчет Ходит осень по дорожке, Промочила в лужах ножки. Льют дожди, и нет просвета Затерялось где-то лето. Ходит осень, бродит осень. Ветер с клёна.

Выставка рисунков «Золотая осень» (фотоотчет)Выставка рисунков «Золотая осень» (фотоотчет) С 26 по 30 октября в нашем детском саду прошёл конкур рисунков на тему "Золотая осень" Дети и родители приняли активное участие. Осень.

Выставка совместного творчества детей, родителей и воспитателей «Золотая осень». ФотоотчетВыставка совместного творчества детей, родителей и воспитателей «Золотая осень». Фотоотчет Осень - красивое время года. И с этим нельзя поспорить. Она может кому - то нравиться, кому - то нет. Многие поэты воспели её в своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Золотая осень-2015» (фотоотчет)
Опубликовано: 10 ноября 2015 в 15:55
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД