Получи документы

Фотоотчет о проведении Дня защиты детей в детском саду (3 фото)

Елена Мерцалова
Фотоотчет о проведении Дня защиты детей в детском саду

День защиты детей!

1 июня наступило лето

И теплом июньским вся земля согрета

1 июня-день больших затей

День защиты в мире маленьких детей.

В нашем детском саду прошел праздник для детей, посвященный Дню защиты детей. В гости пришли два клоуна,Тепа и Клепа. Они развлекали детишек: играли в игры, загадывали загадки, проводили эстафеты.

Первый клоун загадывал загадки «Да или нет»

1. Ребята собрались на празднике дружные?

Публикация «Фотоотчет о проведении Дня защиты детей в детском саду» размещена в разделах

2. Смелые?

3. Капризные?

4. Умелые?

5. Плаксивые?

6. Красивые?

7. Сильные?

8. Болтливые?

Второй клоун поиграл в игру «Прилипалочка»

Пока звучит музыка все танцуют, а когда музыка останавливается дети ищут себе пару и прилипают друг к другу по команде (ушками, носиками, ручками, ножками,животиками, щечками и так далее).

Также дети танцевали под веселую музыку, рисовали на асфальте, пускали мыльные пузыри. В конце мероприятия пришел герой ростовая кукла Мишка, он поздравил детей танцами и песнями. Все остались довольные.

Фотоотчет о проведении Дня защиты детей в детском саду
Фото №1 День защиты детей Фото №2 июня защиты детей июня наступило лето И теплом июньским вся земля согрета июня день больших затей День защиты в мире маленьких детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защиты детей в детском саду»Фотоотчет «День защиты детей в детском саду» Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня во многих странах. Он направлен на решение вопросов благополучия детей, ведь это.

День защиты детей в детском саду. ФотоотчетДень защиты детей в детском саду. Фотоотчет Лето – любимейшее время года для всех детей на нашей большой планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных.

Фотоотчёт «День защиты детей в нашем детском саду»Фотоотчёт «День защиты детей в нашем детском саду» Доброго времени суток, друзья и гости! Хочу поделиться с вами сегодня своими положительными эмоциями! В нашем детском саду тоже прошёл праздник,.

Фотоотчет о летнем развлечении на День защиты детей в детском саду в разновозрастной группеФотоотчет о летнем развлечении на День защиты детей в детском саду в разновозрастной группе Доброго времени суток. уважаемые коллеги! 3.06.19 в нашем детском саду "Аленький цветочек" прошел праздник "День защиты детей". Пусть.

Фотоотчет о летнем развлечении в детском саду «День защиты детей» в средней группеФотоотчет о летнем развлечении в детском саду «День защиты детей» в средней группе Доброго времени суток!Уважаемые коллеги! В нашем детском саду прошёл знаменательный день,всеми любимый детский праздник «День защиты детей».

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском садуФотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском саду Вот и наступило Лето. Это прекрасная пора. А с ним пришел и замечательный праздник – «День защиты детей». Каждый год мы отмечаем в саду.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День защиты детей»Фотоотчет о празднике в детском саду «День защиты детей» Фотоотчет о празднике в детском саду «День защиты детей» Лето – самое любимое и радостное время года для всех детей на нашей зелёной планете.

Фотоотчёт «День защиты детей в детском саду для детей средней группы»Фотоотчёт «День защиты детей в детском саду для детей средней группы» Самый первый день самого теплого, яркого, красочного времени года – лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению.

Фотоотчёт о мероприятии «День защиты детей» в детском садуФотоотчёт о мероприятии «День защиты детей» в детском саду Когда начинается долгожданное лето, это в первый июньский день, все отмечают "День защиты детей". День защиты детейДвери в лето открыл. Он.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении Дня защиты детей в детском саду
Опубликовано: 13 июля 2023 в 14:31
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД