Лучший педагог года

Фотоотчет о проведении мероприятий в июне (18 фото)

АННА Пустовитова
Фотоотчет о проведении мероприятий в июне

В июне этого года мы провели много мероприятий.

Первое из них День защиты детей. К детям приходили Лето и Баба Яга. Было много конкурсов, смеха, веселья.

Фотоотчет о проведении мероприятий в июне
Фото №1 В июне этого года мы провели много мероприятий Фото №2 Первое из них День защиты детей

6 июня в День памяти Пушкина мы вспомнили его произведения, сделали аппликацию Золотой рыбки из пластилина

Публикация «Фотоотчет о проведении мероприятий в июне» размещена в разделах

Фото №3 К детям приходили Лето и Баба Яга Фото №4 Было много конкурсов смеха веселья

Потом ко Дню России в детском саду мы провели Ярмарку, где каждая группа была одета в костюмы определенных росписей: младшая группа была в дымковской росписи, средняя в городецкой, старшая в гжеле, подготовительная в хохломской росписи. Дети рассматривали картинки, посуду с росписями, раритетные предметы быта, которые предоставили родители. Пели песни, частушки, рассказывали стихи, танцевали.

Фото №5 июня в День памяти Пушкина мы вспомнили его произведения сделали аппликацию Золотой рыбки из пластилина Публикация Фотоотчет о проведении мероприятий в июне размещена в разделах Темочки Фото №6 Дети рассматривали картинки посуду с росписями раритетные предметы быта которые предоставили родители Фото №7 Пели песни частушки рассказывали стихи танцевали

Затем провели Пиратскую вечеринку, на которой искали клад.

Фото №8 Затем провели Пиратскую вечеринку на которой искали клад Фото №9 Потом у нас был день посвященный ПДД вспомнили основные правила дорожные знаки провели эстафеты

Потом у нас был день, посвященный ПДД, вспомнили основные правила, дорожные знаки, провели эстафеты.

Фото №10 Также к нам приходило Лето провело с нами конкурсы игры Фото №11 Приходила Царица Математика проверила знания детей

Также к нам приходило Лето, провело с нами конкурсы, игры.

Фото №12 В один из дней мы вспомнили и про удивительный мир насекомых изготовили объемные аппликации насекомых на руки с которыми дети ходили несколько дней

Приходила Царица Математика, проверила знания детей

Фото №13 Также детям понравился день когда мы проводили опыты и эксперименты Фото №14 В июне этого года мы провели много мероприятий

В один из дней мы вспомнили и про удивительный мир насекомых - изготовили объемные аппликации насекомых на руки, с которыми дети ходили несколько дней

Фото №15 Первое из них День защиты детей

Также детям понравился день, когда мы проводили опыты и эксперименты

Фото №16 К детям приходили Лето и Баба Яга Фото №17 Было много конкурсов смеха веселья
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных Дню ПобедыФотоотчет о проведении мероприятий, посвященных Дню Победы Один из самых торжественных и значимых праздников в нашем ДОУ  - День Победы. Мы хотим,  чтобы наши дети знали и помнили о событиях грозных.

Фотоотчет о проведении мероприятий в группе, посвященных Дню городаФотоотчет о проведении мероприятий в группе, посвященных Дню города Добрый день, коллеги. В сентябре месяце наш город отмечал 74 годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В сентябре 1943 года.

Фотоотчет о проведении мероприятий к 80-летию пензенской областиФотоотчет о проведении мероприятий к 80-летию пензенской области «….Подобно тому как цветок вырастает из зерна, наша любовь к Родине имеет своим истоком тот «уголок земли», где мы родились и выросли.

Фотоотчет о проведении мероприятий по ПДД в группе раннего возрастаФотоотчет о проведении мероприятий по ПДД в группе раннего возраста Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных «Дню Космонавтики»Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных «Дню Космонавтики» 12 апреля всемирный праздник – «День Космонавтики». Вся страна отмечает такой замечательный праздник. Вот и в нашем детском саду, в группе.

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных воссоединению Крыма с РоссиейФотоотчет о проведении мероприятий, посвященных воссоединению Крыма с Россией Ровно 7 лет назад произошло одно из важных и исторических событий для России — проведение референдума о статусе Крыма. На основании его.

Фотоотчет о проведении мероприятий ко Дню матери в старшей группеФотоотчет о проведении мероприятий ко Дню матери в старшей группе Фото отчет по проведению мероприятий ко дню Матери в старшей группе. Цель: - формировать знания о государственных праздниках, их значении;.

Фотоотчет о проведении мероприятий в средней группе ко Дню защиты детейФотоотчет о проведении мероприятий в средней группе ко Дню защиты детей 1 июня отмечается День защиты детей. Это не только один из многих любимых праздников детей, но и напоминание взрослым о необходимости.

Фотоотчет о проведении мероприятий в средней группе ко Дню ПобедыФотоотчет о проведении мероприятий в средней группе ко Дню Победы День Победы – великий праздник нашего народа. Это день радости и печали. В 1941 году вся наша страна встала на защиту Отечества и отстояла.

Фотоотчет о проведении мероприятий экологической направленности в ДОУФотоотчет о проведении мероприятий экологической направленности в ДОУ Отчет о проведении мероприятий в МБДОУ д/с № 10 в рамках Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников Природы» с 23 мая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении мероприятий в июне
Опубликовано: 27 июня 2023 в 21:07
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД