Папки-передвижки

Открытка для любимой мамочки! (5 фото)

Юлия Мельникова
Открытка для любимой мамочки!

Открытка для любимой мамочки!

Наконец-то пришла долгожданная весна, скоро наступит Мамин день, и мы задумались над тем, что же подарить нашим мамочкам в этом году. решили сделать красивые и яркие открытки, изготовленные при помощи фигурных дыроколов,и работа закипела. Чтобы сделать праздничную открытку, нужно немного свободного времени и самую малость фантазии!

Публикация «Открытка для любимой мамочки!» размещена в разделах

Фото №1 Наконец то пришла долгожданная весна скоро наступит Мамин день и мы задумались над тем что же подарить нашим мамочкам в этом году

Нам понадобится цветная бумага, шаблон бабочки, фигурный дырокол, клей, картон для самой открытки в виде восьмёрки :

Фото №2 решили сделать красивые и яркие открытки изготовленные при помощи фигурных дыроколов и работа закипела

Для всех женщин, работающих в детском саду вместе с подготовительной группой в рамках занятий кружка мы сделали вот такие букетики:

Фото №3 Чтобы сделать праздничную открытку нужно немного свободного времени и самую малость фантазии Публикация Открытка для любимой мамочки размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №4 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

. Хочу пожелать всем хорошего весеннего настроения, море улыбок и творческих успехов.

Публикации по теме:

Аппликация «Открытка для папы»Аппликация «Открытка для папы» Скоро в нашей группе будет праздник-день отца. И мы с нашими ребятами, им по 5 лет, решили приготовить в подарок папам открытки, сделанные.

Поздравительная открытка «Подснежники для любимой мамочки»Поздравительная открытка «Подснежники для любимой мамочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наконец-то после долгой зимы наступила чудесная весна, добрая, звонкая, радостная! А вместе с ней замечательный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для любимой мамочки!
Опубликовано: 3 марта 2015 в 14:31
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД