МААМ-картинки

Открытка для мамы «8 Марта» (5 фото)

Наталья Плахотникова
Открытка для мамы «8 Марта»

Вот и наступила весна!

У А. Жемчужникова есть красивое стихотворение

Весна, весна - по всем приметам,

Куда с улыбкой и приветом.

Затем жить стоит в мире этом,

Чтоб видеть русскую весну!

Совсем скоро прекрасный женский праздник 8 Марта!

Мы с детьми 1 младшей группы "Непоседы" сделали для мам и бабушек открытку, своими руками.

Нам понадобилось:

1. Цветной картон

2. Цветная бумага

3. Гофрированная бумага

4. Клей

Публикация «Открытка для мамы „8 Марта“» размещена в разделах

Для изготовления этой открытки, я предварительно приготовила детям заготовки для будущей работы. (нарезала картон,нарисовала и вырезала листики,нарезала гофрированную бумагу на отдельные квадратики).

Детишки с удовольствием катали кружочки и наклеивали их на картон.

Открытка для мамы «8 Марта»
Фото «8 Марта»
Открытка для мамы - фото
Фото №1 Вот и наступила весна У А

Вот такие красивые открытки для наших мам и бабушек получились у наших непосед

Фото №2 Жемчужникова есть красивое стихотворение Весна весна по всем приметам Куда с улыбкой и приветом

Мамы и бабушки были приятно удивлены такому подарку от своих детей и внуков.

Все ушли домой с хорошим настроением!

Публикации по теме:

Аппликация. Открытка для мамы на 8 мартаАппликация. Открытка для мамы на 8 марта Автор: Куликова Анна Александровна, воспитатель, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7". Описание материала: данный материал расчитан.

Конспект аппликации к 8 марта «Открытка для мамы».Конспект аппликации к 8 марта «Открытка для мамы». Конспект аппликации к 8 марта «Открытка для мамы». Подготовила воспитатель Омигова И. В. Цель: Изготовление открытки своими руками в подарок.

Мастер-класс «Открытка к 8 Марта для мамы»Мастер-класс «Открытка к 8 Марта для мамы» Приближается замечательный весенний праздник 8 марта - Международный женский день. Для своих любимых мамочек мы с моими ребятами делали.

Мастер-класс «Открытка с 8 Марта для мамы»Мастер-класс «Открытка с 8 Марта для мамы» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Совсем недавно мы с ребятами решили приготовить для наших мам красивые поздравительные открытки к весеннему.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» к 8 МартаМастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» к 8 Марта Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» к 8 Марта. Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для мамы» (Подготовительная.

Мастер-класс по оригами «Поздравительная открытка с 8 Марта для мамы»Мастер-класс по оригами «Поздравительная открытка с 8 Марта для мамы» Цель: учить складывать бумагу разными способами, складывать лепестки цветка, соединять детали, накладывая одну на другую, совмещая вершины.

Открытка для мамы на 8 мартаОткрытка для мамы на 8 марта Совсем скоро наступит замечательный праздник- 8 марта и в связи с этим мы с ребятами сделали такие замечательные открытки Чтобы сделать.

Открытка для мамы с объемным цветком к празднику 8 МартаОткрытка для мамы с объемным цветком к празднику 8 Марта Для выполнения цветка понадобятся цветные салфетки. Каждую разрезаем на четыре сегмента по сгибам, если надо, то разделяем салфетки по.

Открытка на 8 марта для мамы или бабушки.Открытка на 8 марта для мамы или бабушки. Для данной работы нам потребуются: Для «восьмерки»: - зеленый картон; - цветная или принтерная бумага (розовая); - принтерная белая бумага;.

Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы»Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы» На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово: «мама» И нет на свете слов дороже, чем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы «8 Марта»
Опубликовано: 21 июня 2017 в 14:17
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД