Папки-передвижки

Открытка для папы (19 фото)

Ирина Писарева
Открытка для папы

Открытка для папы
Фото №1 Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль

Когда лежит на речках лед

И вьюга мчится вдаль,

Чудесный праздник нам несет

Задумчивый февраль.

Наступит праздник всех солдат,

Защитников, бойцов.

Поздравить будет каждый рад

И дедов, и отцов!

Публикация «Открытка для папы» размещена в разделах

Так хочется в праздничный день сделать для своих любимых что-нибудь незабываемое, оригинальное. Вот и мои ребята очень хотели подарить папе необычный подарок. А подарок сделанный своими руками вдвойне приятен. Я, благодаря нашему любимому сайту maaam.ru, увидела открытки, которые мне очень понравились и загорелась желанием сделать их с детьми. Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Савчук за мастер-класс, который она нам представила. Несмотря на сложность, детям было очень интересно и они с удовольствием работали, вкладывая частичку своей души в подарок самому любимому человеку.

Наступит праздник всех солдат Защитников бойцов Поздравить будет каждый рад И дедов и отцов Публикация Открытка для папы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Аппликации к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки Мастерим с детьми Темочки Так хочется в праздничный день сделать для своих любимых что нибудь незабываемое оригинальное Вот и мои ребята очень хотели подарить папе необычный подарок А подарок сделанный своими руками вдвойне приятен Я благодаря нашему любимому сайту увидела открытки которые мне очень понравились и загорелась желанием сделать их с детьми Хочу сказать огромное спасибо Ларисе Савчук за мастер класс который она нам представила Несмотря на сложность детям было очень интересно и они с удовольствием работали вкладывая частичку своей души в подарок самому любимому человеку Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль Наступит праздник всех солдат Защитников бойцов Поздравить будет каждый рад И дедов и отцов Публикация Открытка для папы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Аппликации к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки Мастерим с детьми Темочки Так хочется в праздничный день сделать для своих любимых что нибудь незабываемое оригинальное
Публикации по теме:

«Зимний лес». Рисование в нетрадиционной технике«Зимний лес». Рисование в нетрадиционной технике Я веду кружок по изодеятельности и люблю постоянно экспериментировать с чем-нибудь новым и необычным. Нетрадиционные техники рисования.

Праздник шляп (фотоотчет)Праздник шляп (фотоотчет) В нашем детском саду помимо традиционных праздников проходят и нетрадиционные. Это такие праздники - как праздник молока, праздник русского.

Автор публикации:
Открытка для папы
Опубликовано: 19 февраля 2015 в 19:59
+112Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД