МААМ-картинки

Открытка для папы (4 фото)

Изолина Чубукова
Открытка для папы

Каждому человеку приятно получить в подарок открыточку. Открытки, сделанные руками ребенка, ценны для всех взрослых, хранятся годами в альбомах. А знаете как эти открыточки ценны для самих детей!

Открытка для папы

. Каждому воспитателю интересно придумать к празднику что- нибудь разэдакое. Не знаю какие муки преследуют других воспитателей, но я в муках творчества пересмотрю не один десяток публикаций на МААМе, да и просто в инете, а то и по старинке- в библиотеке. Все не то, не то! Особенно для пап сложно выбрать. В этом году мне повезло случайно увидеть изображение на каких- то кубиках, в каком- то журнале. А остальное - сама додумала. Жаль, что мало нафотографировала. Подарок для папы хочет сделать каждый ребёнок. Конечно интересней, когда подарки разные. У кого- то кораблик, а у кого-то самолётик, а может даже и. Ракета. Вот Семён нарезает окошечки для кораблика.

Публикация «Открытка для папы» размещена в разделах

Фото №1 Каждому человеку приятно получить в подарок открыточку

Ещё на праздник сделала для детей простенькие медали с красной звездой. Сложила их всевместе - получился вот такой салют.

Фото №2 Открытки сделанные руками ребенка ценны для всех взрослых хранятся годами в альбомах

А на этом фото папам дети уже вручили подарки, а жюри - наградило участников развлечения.

Фото №3 А знаете как эти открыточки ценны для самих детей

Наши открытки получились красивые, а медали - "настоящие" (записано со слов детей).

Публикации по теме:

Конспект занятия «Открытка для папы»Конспект занятия «Открытка для папы» Художественно – эстетическое развитие «Подарок для папы». Цель: изготовление подарка к празднику. Задачи: Патриотическое воспитание дошкольников.

Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля» Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для папы к празднику защитника Отечества. Для этого.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Авторы: Куликова Алёна Павловна и Грабушева Ирина Константиновна, воспитатели МБДОУ "Детский сад № 75 "Золотая рыбка"", г. Череповец,.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для папы»Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для папы» Мастер-класс по изготовлению поделки «Открытка для папы» (Подготовительная группа компенсирующей направленности "Цветики") Идея взята.

НОД обрывная аппликация «Открытка для папы»НОД обрывная аппликация «Открытка для папы» Цель: Развивать творческие способности детей; воспитывать любовь и уважение к взрослым, чувство патриотизма. Задачи: учить делать лодочку.

Открытка для папыОткрытка для папы Из материалов нужны самые простые: бумага (зелёного, жёлтого, красного,белого цветов) ножницы клей ПВА линейка карандаш). Открытка 23.

Открытка для папыОткрытка для папы Канун дня защитников отечества я со своими детьми сделала подарки для пап. Целью данного мероприятия было вызвать желание сделать подарок.

Открытка для папы (фотоотчёт)Открытка для папы (фотоотчёт) Накануне главного мужского праздника Дня защитников Отечества мы с моими малышами решили приготовить поздравительные открытки для пап и.

Открытка для папы к 23 февраляОткрытка для папы к 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля мы, конечно же, делаем подарки для пап, дедушек, братьев. В этом году мы решили сделать объемные открытки.

Открытка для папы «Пограничник с собакой»Открытка для папы «Пограничник с собакой» "Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья - Это празднует.

Автор публикации:
Открытка для папы
Опубликовано: 26 мая 2017 в 22:54
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД