Получи документы

Открытка к 8 Марта (2 фото)

Степанова Ксения
Открытка к 8 Марта

Открытка к 8 Марта
Фото №1 Аппликация из бумаги

Скоро к нам прийдет очень красивый, тёплый, весенний праздник, 8 Марта, и что бы подзарядиться к этому празднику энергией и главное дождаться его, нужно создавать себе настроение, а настроение создаётся в большей степени своими руками, что бы порадовать себя, своих близких людей, своих сотрудников, таких же воспитателей, и вот что бы создать это настроение мы решили создать для этого изначально, конкурс, конкурс посвящённый прекрасному женскому празднику который создают тепло, уют и настроение каждому человеку, зная что приближается чудесное время, время надежды время любви так как просыпается природа, прилетают птицы, распускаются листочки на деревьях, да текут ручьи, мы ходим в резиновых сапожках, но это не омрачает наше настроение, зная что впереди Надежда, Надежда на начало новой жизни, и таким образом у меня создалась эта прекрасная открытка, яркая, тёплая, чудесная которая надеюсь увеличит желание дождаться тепла и новой жизни в новом Весеннем дне!Для неё я использовала аппликацию которая создаёт эффект объема, таким образом видя лицевую сторону и видя букет цветов и пожелания и не подумаешь что сюрприз на этом не закончился, а открывая открытку ждёт ещё сюрприз, с огромным объемным букетом цветов который думаю каждую женщину заставили улыбнуться!так и вас уважаемые Женщины, С Наступающим, пусть такие букеты по чаще будут радован ваш глаз!

Публикация «Открытка к 8 Марта» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Открытка к «8 марта»Фотоотчёт «Открытка к «8 марта» Мама - как много любви в этом слове. Это самый близкий, самый родной человек. Мама всегда рядом, она дарит тепло и ласку. От всего сердца.

Фотоотчёт «Открытка к 8 Марта»Фотоотчёт «Открытка к 8 Марта» Праздник 8 марта придумала в 1910 году немецкая революционерка Клара Цеткин. По её замыслу день 8 марта должен был стать днём борьбы женщин.

Мастер-класс «Открытка 8 Марта»Мастер-класс «Открытка 8 Марта» 8 Марта! В этот прекрасный день всем женщинам: мамам, бабушкам, девочкам дарят подарки. В Международный женский день Мы дарим всем слова.

Открытка к 8 марта (средняя группа)Открытка к 8 марта (средняя группа) Очень будем с детьми признательны, кто заглянет на нашу страничку. Мы Вас всех поздравляем с первым весенним праздником 8 марта. Желаем.

Открытка к 8 марта в технике кардмейкингОткрытка к 8 марта в технике кардмейкинг Скоро 8 марта. В первый весенний праздник хочется порадовать всех женщин. А самый лучший подарок тот, который сделан своими руками, который.

Открытка к 8 МартаОткрытка к 8 Марта 8 Марта Международный женский день. 8 марта чудесный день - день наших милых, любимых наших мамочек, бабушек! Скоро наступит утренник к.

Фотоотчет «Открытка маме к 8 Марта»Фотоотчет «Открытка маме к 8 Марта» Открытка маме к 8 Марта Теплым, солнечным, весенним днем 8 марта мы отмечаем праздник женской половины человечества. Нельзя представить.

Открытка-приглашение на 8 мартаОткрытка-приглашение на 8 марта Открытка – приглашение на 8 марта. 8 марта – женский праздник! В этот день мы поздравляем всех дам и преподносим им подарки. И в нашем детском.

Открытка-сюрприз к 8 мартаОткрытка-сюрприз к 8 марта Весна идёт семимильными шагами! Вот и очередной весенний праздник прошёл. Настала пора проанализировать опыт, полученный при его подготовке.

Поздравительная открытка для мамы к 8 МартаПоздравительная открытка для мамы к 8 Марта К 8 Марта мы все готовимся заранее. В детском саду готовим праздничный концерт и обязательно в секрете от мамочек готовим подарочки для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 8 Марта
Опубликовано: 24 февраля 2020 в 11:45
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД