Получи документы

Открытка к 8 Марта (8 фото)

Татьяна Куприкова
Открытка к 8 Марта

Скоро наступит весна,а с ней и долгожданный праздник мам - 8 марта. В этот весенний день хочется поздравить всех мам на земле с этим праздником и подарить им свои подарки. Предлагаю вашему вниманию оригинальную открытку и мастер- класс к ней. Нам понадобится для работы: Салфетки с ярким рисунком, картон,плёнка, клей,цветной картон, ленты, бусины. Чтобы изготовить цветной картон из которого мы сделаем верх платья,мы от салфетки отделяем верхний слой,затем берём картон на картон кладём плёнку на плёнку салфетку и проглаживаем утюгом и получаем цветной картон. Из него вырезаем верх платья. Затем из куска салфетки мы складываем юбку. Склеиваем детали вместе и украшаем поясом из цветной ленты и приклеиваем для декора бусину. Затем всё платье приклеиваем на картон и ещё добавляем надпись по желанию. Наша открытка готова.

Публикация «Открытка к 8 Марта» размещена в разделах

Открытка к 8 Марта
Фото №1 Скоро наступит весна а с ней и долгожданный праздник мам марта Фото №2 В этот весенний день хочется поздравить всех мам на земле с этим праздником и подарить им свои подарки Фото №3 Предлагаю вашему вниманию оригинальную открытку и мастер класс к ней Фото №4 Нам понадобится для работы Салфетки с ярким рисунком картон плёнка клей цветной картон ленты бусины Фото №5 Из него вырезаем верх платья Фото №6 Затем из куска салфетки мы складываем юбку Фото №7 Склеиваем детали вместе и украшаем поясом из цветной ленты и приклеиваем для декора бусину
Публикации по теме:

Цветы из бумаги.Цветы из бумаги. Скоро, уже скоро весна! Как хочется поскорее украсить группу по весеннему! Как хочется, чтобы уже скорее расцвели цветы. А пока делаю бумажные.

Детские поделки к 8 мартаДетские поделки к 8 марта Скоро весна. 8 марта, самый первый весенний праздник - международный женский день. Каждому ребенку, хочется подарить маме подарок. Но что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 8 Марта
Опубликовано: 26 февраля 2014 в 21:32
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД