Лучший педагог года

Открытка к 8 марта (аппликация) (8 фото)

Марина Кондратьева
Открытка к 8 марта (аппликация)

Детский сад № 119 г., старшая группа "веснушки" г. Калининград. Ко дню 8 марта, международному женскому дню мы сделали открытки "Тюльпан". Мальчики делали желтые тюльпаны, а девочки -красные! Дети сами вырезали и наклеивали тюльпаны на белый лист бумаги!На этом занятии отрабатываются навыки вырезания по образцу, клеить аккуратно и в той последовательности, которую показываю я! Эта работа проводится индивидуально и поэтому мы делали открытки 3 дня. Дети были рады своим результатом и на утреннике подарят своим мамам эти открытки! И все остались довольны и мамы и дети и я! На фотографиях это видно!

Публикация «Открытка к 8 марта (аппликация)» размещена в разделах

Открытка к 8 марта (аппликация)
старшая группа веснушки г Ко дню марта международному ИЗО поделки рисование к марта женскому дню мы сделали открытки Тюльпан Все виды аппликации Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Мастерим с детьми Темочки
Публикации по теме:

Цветы в подарок маме!Цветы в подарок маме! Вот такие цветочные картины мы создали в кружке "Царство пластилина" в подарок всем мамам и бабушкам! Тюльпаны Красные тюльпаны расцвели.

Тюльпаны. Весенний букет из бумагиТюльпаны. Весенний букет из бумаги .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 8 марта (аппликация)
Опубликовано: 5 марта 2014 в 20:38
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД