Лучший педагог года

Открытка к 8 марта! (18 фото)

Екатерина Фролова
Открытка к 8 марта!

Доброго времени суток!Хочу поделится еще одним вариантом изготовления открытки для мамы, бабушки или сестрички. Открытка простая и доступна каждому ребенку.

У меня есть много разных красивых фигурных дыроколов (моя слабость)

Вот и решила я сделать открыточку с элементами цветов и листочков от дырокола.

Открытка к 8 марта!

Для изготовления нам понадобится цветной картон двухсторонний,цветная бумага для ксерокса (двухсторонняя,простые и фигурные ножницы,цветочки и листочки от дырокола, полоски для квиллинга зеленого цвета,надпись с восьмым марта (нашла и распечатала из интернета) полу бусинки и клей.

Публикация «Открытка к 8 марта!» размещена в разделах

Этот вид аппликации полезен для развития мелкой моторики. Дети соединяли по два цветочка между собой и клеили бусинку.

Доброго времени суток Хочу поделится еще одним вариантом изготовления открытки для мамы бабушки или сестрички Открытка простая и доступна каждому ребенку У меня есть много разных красивых фигурных дыроколов моя слабость Вот и решила я сделать открыточку с элементами цветов и листочков от дырокола Публикация Открытка к марта размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Мастерим с детьми Темочки Этот вид Аппликация из бумаги Все виды аппликации аппликации полезен для развития мелкой моторики Дети соединяли по два цветочка Международный женский день марта между собой и клеили бусинку Спасибо за внимание Доброго времени суток Хочу поделится еще одним вариантом изготовления открытки для мамы бабушки или сестрички Открытка простая и доступна каждому ребенку У меня есть много разных красивых фигурных дыроколов моя слабость Вот и решила я сделать открыточку с элементами цветов и листочков от дырокола

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Поздравительная открытка» к Новому году — МК«Поздравительная открытка» к Новому году — МК Сколько сейчас можно увидеть различных и интересных новогодних идей! Вот вчера в магазине я увидела у нас украшенную витрину (правда она.

Топиарии из бумажных салфетокТопиарии из бумажных салфеток Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами моими первыми работами в стиле топари – букеты их бумажных салфеток. «Гуляя».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 8 марта!
Опубликовано: 6 марта 2014 в 00:36
+181Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 156.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД