Лучший педагог года

Открытка к празднику «8 марта» (1 фото)

Лена Свидрик
Открытка к празднику «8 марта»

Открытка к празднику «8 марта»

Если я пою для мамы песню,

Улыбаемся мы вместе,

Если я пою для мамы песню,

Птички подпевают.

И веселые стрекозы

Мне стрекочут с высоты.

И головками кивают,

В палисаднике цветы,

Если я пою о маме песню,

Все поют ее со мной,

Даже небо голубое,

Даже мир вокруг земной!

Праздник 8 марта – достаточно известен в нашей стране. Это тот самый день, когда милые женщины получают поздравления, пожелания, цветы и конечно много внимания, что всегда приятно!

Публикация «Открытка к празднику „8 марта“» размещена в разделах

В такой день особенно приятно получать подарки от своих детишек. Вот и наш подарок подготовлен для замечательной мамы в честь праздника. Ребенку доставило большое удовольствие изготовление данной открытки. В процессе работы мы вспоминали разные песни о маме и пели их, слушали музыку, и учились различать различные музыкальные инструменты.

Открытка выполнена в технике аппликация. В процессе подбиралась и использовалась бумага из различного материала, то есть, не только обычная, какой мы пользуемся всегда, но и резиновая бумага, которая смотрится аккуратно и красиво, а еще, она приятная, мягкая на ощупь.

Публикации по теме:

«Букет для любимой мамы». Открытка к празднику«Букет для любимой мамы». Открытка к празднику Приближается прекрасный праздник ДЕНЬ МАТЕРИ. Каждый ребенок, сколько бы ему не было лет, хочет поздравить свою маму и сделать ей сюрприз.

Мастер-класс: аппликация из пластилина «Открытка к празднику»Мастер-класс: аппликация из пластилина «Открытка к празднику» Приветствую всех,дорогие коллеги!Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению открытки к празднику 23 февраля. Она изготовлена.

Мастер-класс открытка к празднику «Хэллоуин»Мастер-класс открытка к празднику «Хэллоуин» Недавно просматривая интернет увидела интересную картинку к празднику "Хэллоуин". И возникла идея, а почему бы ребятам не сделать такие.

Мастер-класс. Поздравительная открытка своими руками с детьми младшей группы к празднику 8 МартаМастер-класс. Поздравительная открытка своими руками с детьми младшей группы к празднику 8 Марта Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки с детьми младшей группы к празднику 8 Марта. Для изготовления.

Открытка для папы к празднику «Симпатичная машинка»Открытка для папы к празднику «Симпатичная машинка» Открытка от малышей для своих любимых пап "СИМПАТИЧНАЯ МАШИНКА" Скоро замечательный праздник - День защитников Отечества. Малыши 3-4 лет.

Открытка к празднику «День матери»Открытка к празднику «День матери» Вместе с ребенком можно сделать открытку к празднику "День матери " Для работы используйте любые подручные материалы: Картон и цветную.

Открытка в технике «Тоннель Бук», или Многослойная открытка в технике «бумажный тоннель», посвящённая празднику 8 МартаОткрытка в технике «Тоннель Бук», или Многослойная открытка в технике «бумажный тоннель», посвящённая празднику 8 Марта В преддверии праздника хочется пожелать всем добра и тепла, любви и заботы от своих близких. Для ребёнка самыми близкими является его семья,.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к празднику 8 Марта «Букет цветов в вазе»Мастер-класс «Поздравительная открытка к празднику 8 Марта «Букет цветов в вазе» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открыток к празднику "8 Марта" с детьми дошкольного возраста.

Поздравительная открытка к празднику РождестваПоздравительная открытка к празднику Рождества Предлагаю вашему вниманию поздравительную открытку, изготовленную детьми к празднику Рождества Христова. Я долго искала подходящий вариант.

Поздравительная открытка своими руками к празднику 8 Марта. Мастер-классПоздравительная открытка своими руками к празднику 8 Марта. Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки с младшими дошкольниками к празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к празднику «8 марта»
Опубликовано: 31 марта 2016 в 17:30
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД