Получи документы

Открытка ко Дню матери (7 фото)

Дарья Паутова
Открытка ко Дню матери

Для работы нам понадобится:листы белой бумаги,цветная бумага,клей ПВА,ножницы,кисточки,нитки вязальные,журналы женские.

Окрытку мы делали ко "Дню матери",но она вполне подойлет для 8 марта. Мы выполняли её в старшей группе. Но если будут заранее подготовлены воспитателем основы для фартука и кармана,то вполне справится с работой и средняя группа.

.Вначале мы сложили основу открытки

Публикация «Открытка ко Дню матери» размещена в разделах

Открытка ко Дню матери

.Для этого мы согнули пополам лист А4. Потом из цветной бумаги мы вырезали основу фартука. Для этого от прямоугольника мы по краям отрезали два полукруга, и наклеили его на согнутый лист.

Фото №1 Для работы нам понадобится листы белой бумаги цветная бумага клей ПВА ножницы кисточки нитки вязальные журналы женские Фото №2 Окрытку мы делали ко Дню матери но она вполне подойлет для марта

Наклеили вырезанный из другого цвета карман (Полуовал,и веревочки из ниток. Подойдут как обычные вязальные,так и обычные. Можно так же использовать тонкие ленты,или просто прямоугольники бумаги

Фото №3 Мы выполняли её в старшей группе Фото №4 Но если будут заранее подготовлены воспитателем основы для фартука и кармана то вполне справится с работой и средняя группа

Внутри мы вклеили милые коллажи из журналов,с парфюмерией,косметикой и одеждой. Дети сами выбирали понравившуюся картинку и вырезали их. Так же внутри дети написали "Маме".Вот что вышло

Фото №5 Вначале мы сложили основу открытки Публикация Открытка ко Дню матери размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №6 Все виды аппликации День Матери ноябрь Открытка своими руками Открытки ко Дню матери Поделки

В конце дня наши открытки мы вручили мамам.

Публикации по теме:

Открытка к Дню материОткрытка к Дню матери Сегодня мы решили вас удивить новой поделкой- открытка маме на праздник. Так хочется, чтоб на планете Всем мамам счастливо жилось. Всегда.

Мастер-класс по изготовлению открыток на День матери. Открытка ко Дню матери своими руками (младшая группа)Мастер-класс по изготовлению открыток на День матери. Открытка ко Дню матери своими руками (младшая группа) Автор: Чиркова Елена Владимировна Должность: воспитатель Назначение: Представленный мастер-класс может быть интересен воспитателям младших.

Открытка для мам к Дню Матери.Открытка для мам к Дню Матери. С прошедшим праздником Вас дорогие коллеги. С днём Матери!Каждый год поздравляю мам наших воспитанников с "Днём Матери". Делаю открытку.

Открытка к Дню Матери.Открытка к Дню Матери. В этом году 27 ноября - День Матери. Его отмечают ежегодно, в последнее воскресенье осени. Среди огромного количества праздников – этот.

Открытка к Дню МатериОткрытка к Дню Матери Что любят все женщины? Конечно же платья! Поэтому мы с ребятами подготовительной группы решили сделать для мам вот такие открытки- платья,.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Уважаемые коллеги! Скоро близится праздник, который посвящен нашим прекрасным, милым, и чудесным мамам! Передо мной встал вопрос, какую.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Открытка ко Дню матери Воспитатель: Шарипова Анна Павловна, МБДОУ д/с о/в № 7 Уважаемые коллеги! Новый праздник — День матери — постепенно.

Открытка ко Дню Матери.Открытка ко Дню Матери. Такой замечательный праздник, как день матери, в России празднуется совсем недавно, но все детки спешат поздравить своих мам и сказать им.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Если мама рядом, полон мир чудес, Ничего не надо, если мама здесь, Я ее покрепче за руку возьму, Не отдам я маму в мире никому. (автор.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Мастер - класс "Открытка ко Дню Матери". Цель: изготовление открытки своими руками Задачи: - развивать творческие способности учащихся,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ко Дню матери
Опубликовано: 10 января 2017 в 20:54
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД