Получи документы

Открытка маме к 8 Марта (2 фото)

Огородникова Галина
Открытка маме к 8 Марта

Один из самых нежных и светлых праздников в году – это праздник 8 марта. В этот день ребята поздравляют своих мам, бабушек или подруг, говорят им комплименты, дарят цветы и подарки. И это прекрасно!             В преддверии праздника с воспитанниками первой младшей группы «Малышарики» провели творческое занятие по изготовлению поздравительной открытки. Изготовление открытки для мамы на их праздник вызвало у детей чувство радости и эмоциональный всплеск. Такие творческие дела очень нравятся малышам, а нашей задачей ещё является формирование умения наклеивать детали на бумагу, развивать воображение, чувство композиции, мелкую моторику рук. И сам процесс, и результат понравился детям.

Публикация «Открытка маме к 8 Марта» размещена в разделах

Пусть весна подарит счастье,

Настроение и успех.

Пусть обходят вас ненастья,

И звучит почаще смех!

Наслаждайтесь, улыбайтесь.

Оптимизма и добра.

С праздником 8 Марта!

Вы прекрасны, как всегда!

Открытка маме к 8 Марта
Фото №1 Один из самых нежных и светлых праздников в году это праздник марта
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Открытка маме к 8 Марта» в средней группеФотоотчёт «Открытка маме к 8 Марта» в средней группе Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Ольга.

Конспект НОД по художественному труду в старшей группе детского сада «Открытка маме на 8 Марта»Конспект НОД по художественному труду в старшей группе детского сада «Открытка маме на 8 Марта» Конспект НОД по художественному труду в старшей группе «Открытка маме на 8 марта»Цель: расширить представления об открытках как разновидности.

Мастер-класс «Открытка маме к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка маме к 8 Марта» Мастер - класс: "Открытка маме к 8 Марта". Описание: данный мастер-класс предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста,.

Мастер-класс «Открытка в подарок маме на 8 Марта»Мастер-класс «Открытка в подарок маме на 8 Марта» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию вариант подарочной открытки, в нашем случае это скорее поделка, конструирование из бумаги,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка маме к 8 Марта
Опубликовано: 24 марта 2024 в 17:29
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД