Получи документы

Открытка маме к 8 марта (12 фото)

Ирина Мешанина
Открытка маме к 8 марта

Открытка маме к 8 марта

Скоро будем отмечать праздник наших мам и бабушек, это 8 Марта. И мы с детьми задумались,что мы можем сделать своими руками и подарить мамочке или бабушке,но так чтобы мамочке понравилось. И тогда дети предложили сделать цветы и тем самым порадовать наших мам. Тут возник вопрос из чего будем делать? Думали,думали и придумали сделать цветы из салфеток. И приступили к работе.

Взяли разных салфеток

Фото №1 Скоро будем отмечать праздник наших мам и бабушек это Марта

Скрепили степлером серединку

Публикация «Открытка маме к 8 марта» размещена в разделах

Фото №2 И мы с детьми задумались что мы можем сделать своими руками и подарить мамочке или бабушке но так чтобы мамочке понравилось

Нарисовали круг на салфетках,вырезали

Фото №3 И тогда дети предложили сделать цветы и тем самым порадовать наших мам

Получившийся круг,взяли и обвили фламастером,так получалось интереснее и красивее. Приступили к работе,все очень старались,чтобы получились красивые цветы. Детей увлекло складывание салфеток и формирование цветка

Тут возник вопрос из чего будем делать Думали думали и придумали сделать цветы из салфеток И приступили к работе Взяли разных салфеток Скрепили степлером серединку Публикация Открытка маме к марта размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Женский день

В итоге нашей работы получились красивые открытки,на которых дети приклеили праздничное поздравление мамочке. Вот что нас получилось.

Фото №4 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день Фото №5 марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Фото №6 Мастерим с детьми Темочки
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка любимой маме»Мастер-класс «Открытка любимой маме» Все, все, педагоги и дети в эти дни заняты тем, что выдумывают,ищут и творят подарки для мам и бабушек. Предлагаю вашему вниманию работу.

Мастер-класс. Открытка «Подарок маме»Мастер-класс. Открытка «Подарок маме» В подготовительной группе у нас проходил утренник "День матери". Мы решили вместе с детьми сделать мамам в подарок открытки своими руками.

Открытка любимой маме на 8 марта (Подготовительная группа)Открытка любимой маме на 8 марта (Подготовительная группа) Предлагаю вашему вниманию очень красивую открытку, на которой цветок нарцисс выполнен из материала - фоамиран детьми 6-7 лет. Фоамиран.

Подарок маме к 8 Марта. Открытка «Цветы в технике квиллинг». Мастер-классПодарок маме к 8 Марта. Открытка «Цветы в технике квиллинг». Мастер-класс Мама – самый дорогой и родной человек в жизни каждого. Мы думали, какой же подарок подарить маме в этом году, и решили в этот прекрасный.

Поздравительная открытка маме на 8 марта (мастер-класс)Поздравительная открытка маме на 8 марта (мастер-класс) Приближается праздник 8 марта. Хочется поздравить всех милых дам с этим праздником. Пожелать всего самого наилучшего, счастья, а самое.

Поздравительная открытка маме на 8 марта. Вторая младшая группаПоздравительная открытка маме на 8 марта. Вторая младшая группа Дорогие женщины поздравляю вас с международным днём 8 марта. Так хочется в этот праздник весны и красоты поздравить всех женщин, мам, подруг,.

Конспект совместной деятельности воспитателя с детьми подготовительной к школе группы «Открытка маме к 8 Марта»Конспект совместной деятельности воспитателя с детьми подготовительной к школе группы «Открытка маме к 8 Марта» «Открытка маме к 8 Марта» Конспект совместной деятельности воспитателя с детьми дошкольного возраста подготовительной к школе группы Цели:.

Творческая мастерская. Открытка мамеТворческая мастерская. Открытка маме 8 марта- прекрасный праздник! Каждая мама, бабушка, девочка ждёт подарка. Каждый малыш стремиться поздравить самую близкую и родную на свете.

Творческая мастерская «Открытка маме» (подготовительная группа)Творческая мастерская «Открытка маме» (подготовительная группа) Такое бывает: собака облает, Шиповник уколет, крапива ужалит… А ночью приснится огромная яма. Провалишься, падая, выкрикнешь: «Мама!» И.

Замечательная открытка маме и бабушке к 8 марта! Для малышей)Замечательная открытка маме и бабушке к 8 марта! Для малышей) 8 марта- это прекрасный праздник, и замечательный повод для поздравления наших прекрасных мам и бабушек! В этот светлый праздник, малыши.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка маме к 8 марта
Опубликовано: 19 июля 2016 в 13:22
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД