Лучший педагог года

Мастер-класс «Открытка мамочке любимой!» (14 фото)

Юлия Школьная
Мастер-класс «Открытка мамочке любимой!»

Мастер-класс «Открытка мамочке любимой!»

Бабушки и мамы,

Женщины страны,

Хочется поздравить,

С праздником весны!

Приближался праздник 8 марта,нам хотелось сделать не обычную открытку.

Мне очень понравилась идея открытки с платьем,и мы решили ее сделать.

Предлагаем вашему вниманию мастер-класс изготовления открытки своими руками для мамы.

Нам необходимо:

цветная бумага,

цветной картон,

клей,

ножницы,

резные салфетки для торта,

Публикация «Мастер-класс „Открытка мамочке любимой!“» размещена в разделах

хорошее настроение.

Фото «Открытка мамочке любимой!»

Для начала делаем заготовку юбочки для платья из резных салфеток.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Бабушки и мамы Женщины страны Хочется поздравить С праздником весны Приближался праздник марта нам хотелось сделать не обычную открытку Фото №2 Мне очень понравилась идея

вырезаем из цветного картона лиф платья.

Фото №3 Открытка своими руками открытки с платьем и мы решили ее сделать Фото №4 Предлагаем вашему вниманию мастер класс изготовления открытки своими руками для мамы

Лист картона формата А-4 складываем пополам.

Фото №5 Нам необходимо цветная бумага цветной картон клей ножницы резные салфетки для торта Публикация Мастер класс Открытка мамочке любимой размещена в разделах Аппликация из бумаги

приклеиваем юбочку к основе.

Фото №6 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

приклеиваем лиф платья.

Фото №7 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс март хорошее настроение

приклеиваем поясок на место соединения юбки и лифа. (поясок можно вырезать из оберточной бумаги)

Фото №8 Для начала делаем заготовку юбочки для платья из резных салфеток

Далее дополняем открытку надписью "8 марта", и стихотворением для мамы (его мы вклеили в открытку).

Фото №9 вырезаем из цветного картона лиф платья Фото №10 Лист картона формата А складываем пополам Фото №11 приклеиваем юбочку к основе

Мы поздравляем мам прекрасных

С весенним солнцем,с пеньем птиц

И с синевой высокой, ясной.

Пусть украшением Ваших лиц

Послужит нежная улыбка,

Сиянье ласковое глаз.

Пустяк мой дар - всего открытка.

Но, знак, что думаю о Вас!

Вот такую замечательную открытку получили наши мамочки в подарок во время празднования 8 марта от детей детского сада "Дракоша" в городе Омске.

Благодарим за внимание!

Публикации по теме:

Мамочке любимой посвящаетсяМамочке любимой посвящается Есть в нашем мире слово вечное, Короткое,но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное,любимое, Ни.

Детский мастер-класс «Я мамочке любимой цветочки подарю!»Детский мастер-класс «Я мамочке любимой цветочки подарю!» Ну, вот во всех садах с успехом финишировали осенние балы и развлечения, и стартовала подготовка к празднику Дню мамы. Мы с ребятами долго.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки к 8 Марта» Вот и наступила долгожданная весна! К празднику- Международному женскому дню дети спешат поздравить своих любимых мам и бабушек подарками,.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки» Вряд ли кто-то не согласится, что самым нежным и сердечным праздником, из всех существующих, является День матери. Этот прекрасный праздник.

Мастер-класс открытки ко Дню матери «Подарок мамочке моей»Мастер-класс открытки ко Дню матери «Подарок мамочке моей» Человек любит свою мать, почти не сознавая, не чувствуя, потому что это так же естественно, как сама жизнь, и лишь в момент последнего.

Мастер-класс «Открытка мамочке»Мастер-класс «Открытка мамочке» Мастер - класс "Открытка мамочке"Цель: Учить детей пользоваться ножницами, клеем. Развивать аккуратность при использовании клея. Воспитывать.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» в рамках кружка «Весёлые ладошки» (дети раннего возраста)Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» в рамках кружка «Весёлые ладошки» (дети раннего возраста) Описание работы:мастер-класс для детей раннего возраста, воспитателей, творческих родителей. Назначение:подарок маме, бабушке, сестре. Цель:Учить.

Открытка к Дню Святого Валентина любимой маме. Мастер-классОткрытка к Дню Святого Валентина любимой маме. Мастер-класс " Ведь он придёт, он придёт -Валентинов день. " Вот и наступил этот день. В День влюблённых принято дарить небольшие подарки тем людям,которые.

Подарок любимой мамочке. Мастер-классПодарок любимой мамочке. Мастер-класс Здравствуйте уважаемые коллеги. Все в детских садах готовятся к празднику «День Матери!» и каждый ребенок старается сделать своими руками.

Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок»Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок» Мастер-класс для детей подготовительной группы. Подарок мамочке к празднику 8 марта., Любимой мамочке цветок".     Цель: Продолжать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка мамочке любимой!»
Опубликовано: 12 марта 2017 в 08:56
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД