МААМ-картинки

Открытка на 23 февраля (7 фото)

Екатерина Полуяхтова
Открытка на 23 февраля

Открытка на 23 февраля

Поздравительная открытка для папы, дедушки!

Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе, дедушке.

Задачи: развивать интерес к художественному творчеству;

- продолжать учить делать открытки своими руками :

- развивать эстетический вкус, композиционные умения;

- совершенствовать конструкторские и аппликационные навыки и умения;

- развивать желание делать приятное своим близким;

Публикация «Открытка на 23 февраля» размещена в разделах

- воспитывать самостоятельность, аккуратность в работе, любовь к близким.

Для изготовления открытки нам понадобится :

-желтый картон,

-голубая бумага,

-белая бумага,

-синяя бумага,

-красная бумага,

-коричневая бумага,

-клей,

-кисти для клея,

-салфетки,

-голубой и черный фломастер.

Последовательность изготовления открытки :

Изготовить шаблоны для открытки. Два белых маленьких облачка, одно белое большое облако, три круга - белого, синего и красного цвета. Корзина для воздушного шара. Для каждого ребенка по комплекту данных шаблонов. Приятной работы вам и вашим детям!

Поздравительная открытка для папы дедушки Цель изготовить открытку своими руками в подарок папе дедушке Задачи развивать интерес к художественному творчеству продолжать учить делать открытки своими руками развивать эстетический вкус композиционные умения совершенствовать конструкторские и Аппликация из бумаги Все виды аппликации аппликационные навыки и умения развивать желание делать приятное своим близким Публикация Открытка на февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Отечества февраля День защитника
Публикации по теме:

Мастер-класс «Объёмная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Объёмная открытка к 23 февраля» «Объемная открытка к 23 февраля». Мастер-класс Автор: Коломицкая Тамара Владимировна «Объемная открытка к 23 февраля». Мастер-класс Мужской.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Уже не за горами праздник 23 февраля и как обычно с детьми в детском году мы готовим подарки сделанные своим для наших, пап, дедушек,.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля в морском стиле»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля в морском стиле» Открытка в подарок папам ко Дню защитника Отечества. Подготовка к празднику пап в нашем детском саду начинается задолго до праздника: музыкальный.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Мастер - класс по изготовлению открытки с детьми и их родителями «Открытка на 23 февраля». Цель: изготовление открытки к празднику «День.

Мастер-класс «Открытка «Фрак к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка «Фрак к 23 февраля» Хочу поделиться с вами мастер классом по изготовлению открытки к 23 февраля. Для её изготовления потребуется черная и белая бумага большого.

Открытка к 14 февраля. Мастер-классОткрытка к 14 февраля. Мастер-класс Предлагаю вашему вниманию интересную 3-D открытку к празднику "Дню всех влюбленных". Подойдет для детей от 8 лет. Шаг 1. Приготовить материал.

Открытка к 23 февраля «Кораблик»Открытка к 23 февраля «Кораблик» Назначение: в качестве подарка к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи:.

Открытка на 23 февраля своими руками Пресс изготовления: Возьмите плотный лист бумаги и правильно его согните. Сначала-вдвое. Получиться книжечка. Затем каждую половину нужно согнуть.

Поздравительная открытка «23 февраля».Поздравительная открытка «23 февраля». В настоящее время День защитника Отечества любимый праздник, в этот день поздравления получают не только профессиональные военные и ветераны.

Поздравительная открытка «С 23 февраля!»Поздравительная открытка «С 23 февраля!» 23 февраля – День Защитника Отечества. В этот день в каждой семье будут звучать поздравления, добрые слова для наших дедов, отцов, сыновей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка на 23 февраля
Опубликовано: 20 февраля 2018 в 20:58
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД