МААМ-картинки

Открытка «С Новым годом!» (16 фото)

Елена Дёмина
Открытка «С Новым годом!»

Открытка «С Новым годом!»

Открытка «С Новым годом

Новогоднее настроение, радостный настрой, чудесный пейзаж за окном! Все это дарит нам ощущение праздника. Все уже поздравляют друг друга с наступающим Новым годом. Мы с детьми тоже решили поздравить с праздником наших друзей - работников библиотеки им. А. Пешкова и сделали новогоднюю открытку.

Собрали бросовый материал, картон, из блестящей бумаги сделали елочки, нашли ленточки с бусами, вооружились клеем ПВА и ножницами.

Публикация «Открытка „С Новым годом!“» размещена в разделах

Фото «С Новым годом!»

Сделали фото Деда Мороза и Снегурочки, нашли картинку с символом года.

Открытка - фото
Фото №1 Открытка С Новым годом Новогоднее настроение радостный настрой чудесный пейзаж за окном Все это дарит нам ощущение праздника

А еще стихи сочинили для поздравления!

Все уже поздравляют друг друга с наступающим Новым годом Мы с детьми тоже решили поздравить с праздником наших друзей работников библиотеки им Пешкова и сделали новогоднюю открытку Собрали бросовый материал картон из блестящей бумаги сделали елочки нашли ленточки с бусами вооружились клеем ПВА и ножницами Публикация Открытка С Новым годом размещена в разделах Аппликация из бумаги

Нежная открытка получилась!

Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки Мастерим с детьми Темочки Сделали фото Деда Мороза и Снегурочки нашли картинку с символом года А еще стихи сочинили для поздравления Открытка своими руками открытка получилась Открытка С Новым годом Новогоднее настроение радостный настрой чудесный пейзаж за окном Все это дарит нам ощущение праздника

Пусть Новый год счастливым будет!

Удачу, радость принесет!

Пусть Новый год счастливым будет,

Успешным, полным доброты!

Пусть радость к вам приходит в гости

И исполняются мечты!

Такие пожелания мы приготовили для наших друзей!

Фото №2 Все уже поздравляют друг друга с наступающим Новым годом
Публикации по теме:

Фотоотчет о том «Как мы готовились к встрече с Новым 2016 годом!»Фотоотчет о том «Как мы готовились к встрече с Новым 2016 годом!» Первое, что мы украшаем к Новогодним праздникам - это окна. В том году мы украсили их рисунками, используя акварель и зубную пасту. Получились.

Фотоотчет праздника «С Новым учебным годом!»Фотоотчет праздника «С Новым учебным годом!» Праздник «С Новым Учебным годом!» Цель : Создать праздничное настроение, вызвать эмоциональную отзывчивость; укреплять дружеские отношения.

КТД для учащихся начальных классов «С Новым годом — с вкусным чаем!» Коллективно – творческое дело «Новый год с вкусным чаем» Сегодня к нам пришел необычный гость. Это сам Чайный куст (Денис) Артем - Приветствую.

Мастер-класс «Рамка «Петушок» для поздравления с Новым годом»Мастер-класс «Рамка «Петушок» для поздравления с Новым годом» Приветствую вас, уважаемые коллеги! Скоро наступит Новый год, год огненного красного петуха. Мне он сулит много хорошего и неожиданного.

Наша Стенгазета «С Новым годом!»Наша Стенгазета «С Новым годом!» Добрый день дорогие друзья,коллеги! Любите ли вы Новый год? Мы с моими детками старшей группы ждем этот долгожданный праздник-Новый год!.Готовимся.

Открытка «С Новым годом!» своими руками. Мастер-классОткрытка «С Новым годом!» своими руками. Мастер-класс Мастер – класс рассчитан на детей среднего дошкольного возраста, педагогов и родителей. Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера.

Поздравительная открытка-стенгазета «С Новым годом!» Коллективная аппликация.Поздравительная открытка-стенгазета «С Новым годом!» Коллективная аппликация. Накануне Нового года принято украшать помещения гирляндами, мишурой, красочными плакатами и стенгазетами. Стенгазеты всегда и везде используются.

Сценарий праздника «Любимые бабушка и дедушка, с праздником, с Новым годом!» (первая младшая группа) Цель: воспитывать в детях любовь и уважение к старшему поколению, на подготовительном этапе вызвать у детей желание в изготовлении поделок.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Скоро наступит самый яркий, волшебный и сказочный праздник – Новый год! В образовательных дошкольных учреждениях полным ходом идет подготовка.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он все хорошее: Детям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка «С Новым годом!»
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 18:20
+209Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 124.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД