Получи документы

Фотоотчет о поделке «Открытка ветерану» (1 фото)

Гульзифа Шакиртова
Фотоотчет о поделке «Открытка ветерану»

Фотоотчет о поделке «Открытка ветерану»

Наши дети из разновозрастной группы принимают активное участие в ежегодной традиции "Подарки ветеранам". Открытка называется "Спасибо за Победу!". Представляет собой диораму с изображением разной военной техники. В технике пластилинографии на шаблоне нарисовали пластилином транспорт. А для изображения колёс мы использовали пуговицы. В технике объёмной аппликации сложили стены Кремля, нарисовав на них ряды кирпичиков. И также научились по алгоритму складывать оригами - пятиконечную звезду на Спасскую башню. По голубому небу плывут облака, а наш покой и мир охраняют военные самолёты. Наш подарок - открытка получилась объёмной, содержательной и достаточно яркой. Думаем, она обязательно понравится ветерану, которого мы пригласили к нам в группу в гости. Ещё мы выучили стихи, песни, танцы. Мы очень благодарны ветеранам за их подвиг, на мир на нашей земле, за наш покой.

Публикация «Фотоотчет о поделке „Открытка ветерану“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Открытка ветерану»Фотоотчет «Открытка ветерану» Это праздник со слезами на глазах, Это праздник с болью в вашем сердце, Вы состарившись пришли сегодня на парад, Каждый год идете, как.

Фотоотчет об акции «Открытка ветерану»Фотоотчет об акции «Открытка ветерану» С 21 по 23 февраля воспитанники Специальной школы-интерната города Ельца совместно с местным отделением города Ельца ЛРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Фотоотчет о поделке «Букет для мамы!»Фотоотчет о поделке «Букет для мамы!» Я работаю воспитателем в детском саду Огонек. Разнообразные конкурсы уже традиция в нашем дошкольном учреждении. Вот и в преддверии праздника,.

Фотоотчет о мастер-классе «Открытка ветерану» как форме работы с родителямиФотоотчет о мастер-классе «Открытка ветерану» как форме работы с родителями Цель: укрепление внутрисемейных связей, эмоционального общения между родителями и детьми Задачи: 1. формировать представление о том, что.

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Танки из бросового материала» в первой младшей группеФотоотчет о поделке к 23 февраля «Танки из бросового материала» в первой младшей группе Хотим поделиться с вами, какие красивые поделки мы сделали для наших любимых папочек к 23 февраля. Эти танки сделаны с огромной любовью.

Фотоотчет «Открытка ветерану»Фотоотчет «Открытка ветерану» Ветер войны. Степан Кадашников. Как было много тех героев, Чьи неизвестны имена. Навеки их взяла с собою, В свой край, неведомый, война.

Фотоотчет о поделке «Новогодняя ёлочка!»Фотоотчет о поделке «Новогодняя ёлочка!» Новогодняя ёлочка, изготовленная из салфеток. Основная часть- конус из картона. Для подделки подходят трехслойные салфетки. На салфетках,.

Фотоотчет о поделке к Новому году «Разноцветный шарик»Фотоотчет о поделке к Новому году «Разноцветный шарик» Детям было предложено украсить елочку, которая уже стояла в группе, причем сделать это нужно было своими руками. Предварительно с дошкольниками.

Фотоотчет о поделке «Сказочный зимний лес! Маленький домик посреди леса!»Фотоотчет о поделке «Сказочный зимний лес! Маленький домик посреди леса!» Агабекян Лена Гедеоновна 7 лет 1Б класс Зима-мое самое любимое время года. Наш лес принаряжен пушистым, белоснежным снегом, искрящимся.

Фотоотчет об участии учеников 2-х классов в акции «Подари открытку ветерану»Фотоотчет об участии учеников 2-х классов в акции «Подари открытку ветерану» Добрый день, дорогие коллеги! Приглашаю Вас на публикацию, посвящённую участию моих учеников в акции "Подари открытку ветерану". Каждый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделке «Открытка ветерану»
Опубликовано: 9 мая 2019 в 00:11
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД