Папки-передвижки

Открытки для любимых мам (2 фото)

Софья Манзадей
Открытки для любимых мам

Вот и приближается главный весенний праздник - Международный женский день "8 марта". Во всех детских садах проходят праздничные мероприятия, посвященные этому празднику. На праздник к ребятам приходят их любимые мамы и бабушки и конечно же детишки готовят для них песни, танцы, сценки. Ну и не обходится в этот день без подарков или открыток. Мы с ребятами решили изготовить открытки.

Публикация «Открытки для любимых мам» размещена в разделах

Открытки для любимых мам

Мы решили для любимых мамочек изготовить платья. Платья выполнены в технике "оригами". Они получились яркими, красивыми. Ребята дооформили открытки при помощи бабочек. Всем мамочкам очень понравились открытки, ведь они сделаны руками их любимых дочек и сыночков.

Фото №1 Вот и приближается главный весенний праздник Международный женский день марта
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Празднование 8 Марта во второй младшей группе»Фотоотчёт «Празднование 8 Марта во второй младшей группе» С последними морозами, с первой капелью и наступающей весной к нам спешит праздник 8 марта – Международный женский день. 6 марта во второй.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 марта. Любимые женщины приходят к нам веснами, они неожиданны, как дождь или снег. Любимые женщины приходят к нам звездами,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки для любимых мам
Опубликовано: 7 марта 2015 в 11:37
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД