Получи документы

Открытки к 8 Марта (24 фото)

Татьяна Горячева
Открытки к 8 Марта

Сегодня, уважаемые коллеги, в преддверии 8 Марта, хочется преподнести Вам в подарок мои открытки, сделанные специально к этому празднику. Так хочется порадовать родных, близких, подруг и коллег необычными презентами. А открытки ручной работы, я считаю, являются одними из таковых. Всё--таки это не простая открытка,в нее вложена частичка души того, кто ее сделал. Я сама пока не отдам "результаты" своего творчества, по несколько раз их перебираю, пересматриваю. Открытки очень приятно держать в руках, интересно рассматривать элементы декора, их сочетание. К весенним открыткам я купила несколько букетиков тюльпанов, неизменными остаются розы. А вот мимозу сделала сама из маленьких пушистеньких помпонов, листья - из гофрированной бумаги. Очень эффектно на открытках смотрится кружево, вы, наверное, уже сами убедились в этом, рассматривая мои работы. Кружево можно клеить как по краям открытки, так и один небольшой кусочек вместе с цветами. Еще мне очень нравится добавлять сизаль в букеты - это еще больше оживляет цветы, добавляет зелени, объема.

Публикация «Открытки к 8 Марта» размещена в разделах

Поздравляю всех с наступающим праздником,

ПУСКАЙ В ДУШЕ ВСЕГДА ПОЕТ ВЕСНА!

Открытки к 8 Марта
Сегодня уважаемые коллеги в преддверии Марта хочется преподнести Вам в подарок мои открытки сделанные специально к этому празднику Так хочется порадовать родных близких подруг и коллег необычными презентами Открытка своими руками открытки ручной работы я считаю являются одними из таковых Всё таки это не простая открытка в нее вложена частичка души того кто ее сделал Я сама пока не отдам результаты своего творчества по несколько раз их перебираю пересматриваю Открытки очень приятно держать в руках интересно рассматривать элементы декора их сочетание К весенним открыткам я купила несколько букетиков тюльпанов неизменными остаются розы А вот мимозу сделала сама из маленьких пушистеньких помпонов листья из гофрированной бумаги Очень эффектно на открытках смотрится кружево вы наверное уже сами убедились в этом рассматривая мои работы Кружево можно клеить как по краям открытки так и один небольшой кусочек вместе с цветами Еще мне очень нравится добавлять сизаль в букеты это еще больше оживляет цветы добавляет зелени объема Публикация Открытки к Марта размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Мастерим с детьми Темочки Поздравляю всех с наступающим праздником ПУСКАЙ В ДУШЕ ВСЕГДА ПОЕТ ВЕСНА И маленькие открытки стойки

И маленькие открытки -стойки

Сегодня уважаемые коллеги в преддверии Марта хочется преподнести Вам в подарок мои открытки сделанные специально к этому празднику Так хочется порадовать родных близких подруг и коллег необычными презентами Открытка своими руками открытки ручной работы я считаю являются одними из таковых Всё таки это не простая открытка в нее вложена частичка души того кто ее сделал Я сама пока не отдам результаты своего творчества по несколько раз их перебираю пересматриваю Открытки очень приятно держать в руках интересно рассматривать элементы декора их сочетание
Публикации по теме:

«Медвежонок с подарком» (Мастер-класс объёмной открытки к 8 Марта)«Медвежонок с подарком» (Мастер-класс объёмной открытки к 8 Марта) Приближается прекрасный весенний праздник - Международный женский день 8 Марта, и мы уже думаем, ломаем голову, что подарить к празднику.

«Тюльпаны». Мастер-класс изготовления открытки на 8 Марта«Тюльпаны». Мастер-класс изготовления открытки на 8 Марта Тюльпаны. Они всегда выделялись своим изяществом среди других цветов, в них есть что-то аристократичное и вместе с тем простое. Тюльпаны.

«Волшебные цветы». Мастер-класс по изготовлению открытки к Восьмому марта«Волшебные цветы». Мастер-класс по изготовлению открытки к Восьмому марта Скоро праздник и все мы готовимся к нему. Так хочется удивить милых женщин, а особенно маму и бабушку. Сделать открытку своими руками.

Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта»Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта» "Изготовление поздравительной открытки к 8 марта" Для изготовления поздравительной открытки нам необходимо: 1. Цветная бумага; 2. Крышка.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 МартаМастер-класс по изготовлению открытки к 8 Марта Уважаемые коллеги хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению открытки. У меня ее делали дети 5 лет. Нам потребуется: 3 квадрата.

Мастер-класс «Открытки для любимых мам к 8 Марта»Мастер-класс «Открытки для любимых мам к 8 Марта» "Весна, Весна! Как воздух чист. " Ну вот наконец и приближается такой нежный и трогательный весенний праздник! За окном все ярче светит.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Что бы мама улыбалась!»Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Что бы мама улыбалась!» Здравствуйте, дорогие коллеги! Я очень рада, что вы заглянули на мой МК! Скоро, совсем скоро наступит 8 марта, прекрасный праздник для всех.

Мастер-класс по изготовлению открытки к празднику 8 МартаМастер-класс по изготовлению открытки к празднику 8 Марта Приближается первый весенний праздник – 8 марта. Праздник наших дорогих мамочек и бабушек. Дети дошкольники, конечно же, очень любят своих.

Открытки к 8 марта. Мастер-классОткрытки к 8 марта. Мастер-класс Долго думала что же придумать на 8 марта, какие же сделать открытки. Хотелось, чтобы они были теплые, душевные. Сам по себе это такой.

Открытки на 8 Марта для мам «Тюльпаны» в средней группеОткрытки на 8 Марта для мам «Тюльпаны» в средней группе Совсем скоро наступит весна и придет долгожданный праздник 8 Марта - Международный женский день. В этот праздник принято поздравлять мам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки к 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2016 в 09:05
+334Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 212.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД