Получи документы

Открытки ко Дню матери (3 фото)

Мартишкина Карина
Открытки ко Дню матери

"День Матери"

Цель : изготовление объемной открытки ко Дню Матери

Сегодня мы с нашими детьми решили изготовить вот такие интересные открытки-сердца для наших мам.

Главным является-сердце, которое мы вырезали из картона, шаблон, так как группа разновозрастная, для детей младшего возраста я заготовила шаблоны самостоятельно, а дети старшего возраста вырезали по образцу сами.

В центре нашего сердца находится детская ладошка.

Публикация «Открытки ко Дню матери» размещена в разделах

Выполнены открытки из бумажных салфеток 2-х цветов, а именно, красный-основной цвет сердца и белый-детская ладошка.

Дети совместно со мной делали начальные заготовки, надрывали небольшие кусочки от салфеток и скручивали их в кружок, что способствовало развитию мелкой моторики у детей.

После чего мы приклеили ленточку-крючок, для того, чтобы нашу поделку можно было повесить. Работы получились замечательные.

Открытки ко Дню матери

Самое главное, что были довольны дети,а также их родители.

Фото №1 День Матери Цель изготовление объемной Фото №2 Открытка своими руками открытки ко Дню Матери Сегодня мы с нашими детьми решили изготовить вот такие интересные открытки сердца для наших мам
Публикации по теме:

Фотоотчет об изготовлении открытки ко Дню матери «Мамочку поздравим!»Фотоотчет об изготовлении открытки ко Дню матери «Мамочку поздравим!» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Совсем скоро мы будем отмечать замечательный праздник-День Матери!Для каждого из нас мама-самый близкий и.

Фотоотчет «Создание открытки ко Дню матери»Фотоотчет «Создание открытки ко Дню матери» Скоро праздник - День Матери! Наши ребята из младшей разновозрастной группы с большим удовольствием взялись за подготовку подарка для своих.

Изготовление открытки ко Дню материИзготовление открытки ко Дню матери Цель: Способствовать развитию творческих способностей детей, научить создавать оригинальные композиции, используя нетрадиционные методы.

Мастер-класс по созданию коллективной открытки ко Дню материМастер-класс по созданию коллективной открытки ко Дню матери Мастер – класс по созданию поздравительной открытки ко дню матери. Для нашей работы нам потребуется: альбом, картон,клей, ножницы, ватман,.

Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери в технике скрапбукинг»Мастер-класс «Изготовление открытки ко Дню матери в технике скрапбукинг» Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (О. Чусовитина).

Мастер-класс открытки из бархатной бумаги ко Дню Матери!Мастер-класс открытки из бархатной бумаги ко Дню Матери! Мама! Первое слово! Мама жизнь подарила! Такие знакомые сердцу слова песни про маму. В канун праздника Дня Матери я с детьми и сменщицой.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню материМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери Кто на свете лучше всех, У кого весёлый смех? Вам секрет открою я: Это мамочка моя. Тебя крепко обнимаю И с Днём мамы поздравляю. Я желаю,.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Матери.Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Матери. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: «Говорят, завтра меня посылают на Землю. Как же я буду там жить, ведь я так мал и беззащитен?».

Мастер-класс изготовления открытки к Дню матери «Подарок маме»Мастер-класс изготовления открытки к Дню матери «Подарок маме» Образ своей родной матери – это первое, что возникает у маленького ребенка. А первое, что дарит мать ребенку — это любовь и забота. Именно.

Открытки для мамочек ко Дню матери «Разноцветные ладошки»Открытки для мамочек ко Дню матери «Разноцветные ладошки» Ни для кого не секрет, что в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечался День Матери. Самый нежный и светлый праздник, полный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки ко Дню матери
Опубликовано: 8 апреля 2018 в 21:15
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД