Получи документы

Открытки к 8 марта. Мастер-класс (19 фото)

Зарият Гаджиибрагимова
Открытки к 8 марта. Мастер-класс

Долго думала что же придумать на 8 марта, какие же сделать открытки. Хотелось, чтобы они были теплые, душевные. Сам по себе это такой ожидаемый всеми нами праздник, ведь мамы для всех нас самые любимые, самые лучшие. Они у нас единственные. И мы не должны уставать выражать им свою благодарность. Ведь ничто на свете не может сравниться с маминой любовью. Она радует, успокаивает, исцеляет.

А дети матерей чувствуют сильнее нас - взрослых. Материнская любовь для них как глоток воздуха, поэтому детям тоже не терпелось узнать, какие же открыточки -подарочки мы будем делать любимым мамочкам.

Публикация «Открытки к 8 марта, Мастер-класс» размещена в разделах

Какие то идеи взяла у коллег с Маам. ру, но добавила и свое.

Вот что у нас получилось в старшей группе :

Открытки к 8 марта. Мастер-класс
Фото №1 Долго думала что же придумать на марта какие же сделать открытки Фото №2 Хотелось чтобы они были теплые душевные

Внутреннюю сторону открытки мы украсили ладошками, которые протягивает к маме цветочек

Сам по себе это такой ожидаемый всеми нами праздник ведь мамы для всех нас самые любимые самые лучшие Они у нас единственные И мы не должны уставать выражать им свою благодарность Ведь ничто на свете не может сравниться с маминой любовью

Для объема сверху приклеиваем бабочку чуть меньше по размеру.

Фото №3 Она радует успокаивает исцеляет

Украшаем цветочками и приклеиваем подходящую по теме стишок

Фото №4 А дети матерей чувствуют сильнее нас взрослых Фото №5 Материнская любовь для них как глоток воздуха поэтому детям тоже не терпелось узнать какие же открыточки подарочки мы будем делать любимым мамочкам Фото №6 Публикация Открытки к марта Мастер класс размещена в разделах Аппликация из бумаги

В средней группе дети приклеивали к ладошкам сердечки

Фото №7 Все виды аппликации Женский день

В первой младшей и во второй младшей дети оформили букеты цветочками и бабочками

ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс февраль Какие то идеи взяла у коллег с Маам ру но добавила и свое Вот что у нас получилось в старшей группе

На ручку букета приклеила карточку с поздравительным стихом маме

Фото №8 Внутреннюю сторону открытки мы украсили ладошками которые протягивает к маме цветочек

Вот какие букеты у нас получилось

Фото №9 Для объема сверху приклеиваем бабочку чуть меньше по размеру

Все дети остались довольны своими открытками.

Публикации по теме:

«Капелька солнца». Мастер-класс объёмной открытки из синельной проволоки к 8 Марта«Капелька солнца». Мастер-класс объёмной открытки из синельной проволоки к 8 Марта В первые весенние деньки мы отмечаем Международный женский день 8 марта! Воспитателям и детям очень хочется преподнести своим любимым женщинам.

«Тюльпаны». Мастер-класс изготовления открытки на 8 Марта«Тюльпаны». Мастер-класс изготовления открытки на 8 Марта Тюльпаны. Они всегда выделялись своим изяществом среди других цветов, в них есть что-то аристократичное и вместе с тем простое. Тюльпаны.

Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта»Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта» "Изготовление поздравительной открытки к 8 марта" Для изготовления поздравительной открытки нам необходимо: 1. Цветная бумага; 2. Крышка.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 МартаМастер-класс по изготовлению открытки к 8 Марта Уважаемые коллеги хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению открытки. У меня ее делали дети 5 лет. Нам потребуется: 3 квадрата.

Мастер-класс по изготовлению открытки к празднику 8 МартаМастер-класс по изготовлению открытки к празднику 8 Марта Приближается первый весенний праздник – 8 марта. Праздник наших дорогих мамочек и бабушек. Дети дошкольники, конечно же, очень любят своих.

Наши открытки для папНаши открытки для пап Уже совсем скоро главный праздник мужчин - День защитника Отечества. И по сложившейся традиции, мы с ребятами сделали подарок для пап и.

Открытки ко Дню МатериОткрытки ко Дню Матери Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь - Не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы.

Открытки ко Дню ВалентинаОткрытки ко Дню Валентина вот и наступил праздник день Валентина (день всех влюбленных).вот мы с ребятами решили сделать своим близким и друзьям открытки к этому.

Сценарий праздника к 8 Марта для старших групп «8 Марта — мамин день» Сценарии праздника 8 марта старших групп «8 марта – мамин день». Цели и задачи; 1. Создать положительное эмоциональное настроение детей.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки к 8 марта. Мастер-класс
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 16:43
+115Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД