Лучший педагог года

Открытки своими руками на 23 февраля (8 фото)

Галина Дьячкова
Открытки своими руками на 23 февраля

Что подарить папе и дедушке на 23 февраля?

Подарок, сделанный своими руками, - это отличный способ проявить свои творческие способности. Чтобы сделать подарок на 23 февраля своими руками, нужно включить фантазию и немного терпения.

Маленькие дети могут смастерить для любимых красивую объемную открытку или сувенир. Используя для этого не только краски и карандаши, но и другие подручные материалы: пуговицы, ленты, ткани, бумагу и даже гвоздики, платы от радиодетали, шурупы, гайки.

Итак, приступаем к творчеству.

Публикация «Открытки своими руками на 23 февраля» размещена в разделах

Для изготовления сувенира взяли коробку от конфет, декоративной бумагой украсили дно коробки. Ну а все остальное сделали в технике квилинга.

Открытки своими руками на 23 февраля
Фото №1 Что подарить папе и дедушке на февраля Подарок сделанный своими руками это отличный способ проявить свои творческие способности Фото №2 Чтобы сделать подарок на февраля своими руками нужно включить фантазию и немного терпения Фото №3 Маленькие дети могут смастерить для любимых красивую объемную открытку или сувенир Фото №4 Используя для этого не только краски и карандаши но и другие подручные материалы пуговицы ленты ткани бумагу и даже гвоздики платы от радиодетали шурупы гайки Фото №5 Итак приступаем к творчеству Фото №6 Публикация Открытки своими руками на февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги

Смешного робота изготовили из того что нашли в гараже у папы.

Фото №7 Все виды аппликации День защитника Отечества

Вот такие разные и необычные получились открытки.

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подарка к 23 февраляМастер-класс по изготовлению подарка к 23 февраля Подарок для пап своими руками к 23 февраля 23 февраля - День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей.

В подарок любимому папочке — Ромашка!В подарок любимому папочке — Ромашка! Приближается главный мужской праздник-День Защитника Отечества! Каждой из нас хочется порадовать своего любимого защитника, а также отца.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки своими руками на 23 февраля
Опубликовано: 21 февраля 2014 в 23:52
+98Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД