Лучший педагог года

Открытки своими руками (3 фото)

Любовь Дворникова
Открытки своими руками

В интернете очень много информации о такой замечательной технике, как "скрапбукинг". Эта техника очень интересна по созданию многослойных открыток, альбомов, коробочек и т. д. Также интересно делать открытки разных форм, например, в виде фартука, платья, варежки, сапожка и много другого, главное включить свою фантазию. Я попробовала сделать несколько открыток из тех материалов, которые оказались дома (это картон, тонированная бумага, вырезанные картинки и надписи от старых открыток, фигурные ножницы, ленты или нитки, клей использовала разный - ПВА, объёмный двусторонний скотч, момент "Кристал"). У меня получились вот такие открытки.

Публикация «Открытки своими руками» размещена в разделах

Открытки своими руками
Фото №1 В интернете очень много информации о такой замечательной технике как скрапбукинг Фото №2 Эта техника очень интересна по созданию многослойных открыток альбомов коробочек и т
Публикации по теме:

Поделки своими рукамиПоделки своими руками Наши дети очень любят мастерить поделки своими руками. Творчество привлекает их возможностью проявить свои способности, заняться интересным.

Мастер-класс по изготовлению открытки своими руками «Космос»Мастер-класс по изготовлению открытки своими руками «Космос» Изготовление открытки для конкурса лучший "Мастер класс" "Космос". Для этого нам понадобится следующий материал: 1. Ножницы 2. клей 3. цветной.

Мастерим открытки своими руками к 70-летию со Дня ПобедыМастерим открытки своими руками к 70-летию со Дня Победы В этом году наша страна отмечает 70-летие со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Все будут поздравлять ветеранов, близких и родных.

Нежные открытки своими руками. Мастер-классНежные открытки своими руками. Мастер-класс Уважаемые педагоги, предлагаю вашему вниманию мастер - класс по изготовлению открытки. Для работы потребуются инструменты и материалы:.

Оскар своими рукамиОскар своими руками Скоро 8 марта что же подарить в этот прекрасный день? Ведь педагог заслуживает большой награды за свой труд! Вот решила сделать своими руками.

Открытки к 8 Марта своими рукамиОткрытки к 8 Марта своими руками Международный женский день – праздник, отмечаемый 8 марта в ряде стран как Женский день. Исторически праздник появился как день солидарности.

Пасхальные открытки своими рукамиПасхальные открытки своими руками Поют с утра колокола, Кулич и яйца на столе. Сегодня праздник на земле! Святая Пасха к нам пришла! И со святою Пасхой Пришла на землю сказка.

Персональные пригласительные открытки на выпускной бал для почётных гостей своими руками. Мастер-классПерсональные пригласительные открытки на выпускной бал для почётных гостей своими руками. Мастер-класс Скоро в детских садах пройдут выпускные праздники, поэтому сейчас идёт грандиозная подготовка к ним. Проходят репетиции, украшаются музыкальные.

Поделки своими рукамиПоделки своими руками Добрый день, уважаемые коллеги, друзья! Каждый воспитатель в детском саду знает, что дети каждый день ждут от него чего - то интересного.

Открытки ветеранам своими рукамиОткрытки ветеранам своими руками Приближается великий праздник - День Победы! И к этой знаменательной дате, мы с детьми сделали поздравительные открытки для ветеранов..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытки своими руками
Опубликовано: 7 ноября 2015 в 13:49
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД