МААМ-картинки

Отзыв на открытое занятие

Мазиля Малкандуева
Отзыв на открытое занятие

Открытое занятие по патриотическому воспитанию «Путешествие в страну мастеров» в старшей группе «А» произвело на нас положительное впечатление.

Была представлена презентация, в ходе которой закреплялись знания детей о декоративно-прикладном искусстве России и народов КБР, воспитывались патриотические качества, решались задачи социализации детей. Интересное построение интегрированного занятия – беседы, игры с карточками, подвижная национальная игра, роспись тарелок и кувшинов национальным орнаментом.

Публикация «Отзыв на открытое занятие» размещена в разделах

Тема рассмотрена глубоко и с разных сторон. Дети активно участвовали в процессе, были раскрепощенными, с интересом слушали воспитателя, было видно, как сияли от счастья их глаза. В группе царила творческая атмосфера. Очень помогала музыка, удачно подобранная воспитателем и полностью соответствующая теме работы. Поделки получились интересные, необычные.

Речь воспитателя грамотная, эмоциональная. В конце занятия дети получили дополнительный заряд бодрости и положительных эмоций, станцевав национальный танец вместе с родителями.

Мы считаем, что подобные занятия хорошо развивают детей и очень им полезны. В наш век технологий и фильмов 5D так непросто чем-то творческим увлечь детей и чтобы они непросто слушали, а еще и поучаствовали в этом, сделали что-то своими руками. А у наших воспитателей это получается всегда!

Мы и сами узнали много нового! Спасибо за качественное, продуманное занятие, за индивидуальный подход к каждому ребенку.

Спасибо большое воспитателям за их труд и терпение.

Дата: «___»___ 2015г.

Родители :

___ ___

Ф. И. О.

___ ___

___ ___

Публикации по теме:

Отзыв Отзыв на просмотренную НОД в подготовительной к школе группе по ФМП с использованием ИКТ на тему: «Путешествие в страну Математики» Воспитатель:.

Отзыв на НОД Отзыв На НОД по художественно – эстетическому развитию в первой младшей группе на тему : «Листопад» Воспитатель: Дата проведения: Программное.

Отзыв на НОД по ФЭМП. .

Отзыв на НОД по художественно — эстетическому развитию. Отзыв На НОД по художественно – эстетическому развитию в первой младшей группе на тему : «Листопад» Воспитатель: Дата проведения: Все.

Отзыв на НОД в подготовительной группе. Отзыв О просмотре НОД в подготовительной группе по познавательному развитию «Магистры космонавтики» Воспитатель: Дата проведения: Материал.

Отзыв на открытое занятие Отзыв на образовательную деятельность по познавательному развитию детей старшей группы «Бумажная история» с применением информационно-коммуникативных.

Отзыв на районное методическое объединение по разделу «Математика и логика» Старший воспитатель (Ф. И. О. наименование ДОО) в рамках районного методического объединения по разделу «Математика и логика» провела практические.

Отзыв О просмотре НОД в подготовительной группе по познавательному развитию «День Победы» Воспитатель: Дата проведения: Образовательная деятельность разработана в сообтветствии с ФГОС ДО, в ходе которой произведена интеграция.

Отзыв о просмотре НОД по познавательному развитию в средней группе «Остров сокровищ» Воспитатель: Дата проведения: В процессе реализации НОД решались следующие задачи: развивать зрительное восприятие, логическое мышление,.

Отзыв о работе в качестве наставника молодых педагогов В соответствии с приказом от __ января ___ года № ___ «Об организации наставничества» НННННННН О. О., старший воспитатель МБДОУ детского.

Автор публикации:
Отзыв на открытое занятие
Опубликовано: 5 февраля 2017 в 23:59
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД