Получи документы

Пальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими руками (3 фото)

Елена Худоложкина
Пальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими руками

КОЛОБОК

«Я Колобок, Колобок Знакомая песенка в «Сказкином доме» звучит! Это тот самый Колобок, который от дедушки и от бабушки ушел, по тропинке в лес покатился. Почему? Да маленький Колобок, шустрый, интересно ему мир поглядеть, да себя показать! Думал Колобок только о веселых приключениях, а о том, что далеко от дома опасности встретятся, и знать не хотел! Ждет его Лиса и съесть собирается! Кто же догонит Колобка, да от Лисы спасет?

Публикация «Пальчиковый театр „Колобок“, Настольный театр своими руками» размещена в разделах

Колобок – это одна из наиболее любимых сказок малышей. Так почему бы не организовать пальчиковый театр Колобок вместе с ребенком? Тем более, что сделать это совсем несложно. Все что нужно, чтобы сделать настольный театр колобок своими руками – это скачать шаблоны, распечатать их и собрать фигуры. После этого можно будет устроить настоящее представление.

Настоящую сказку нам помогла сделать Картавенко Елена Викторовна.

Пальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими руками
Фото «Колобок»
Пальчиковый театр . Настольный театр своими руками - фото
Публикации по теме:

Пальчиковый кукольный театр крючком своими руками «Колобок» и «Теремок»Пальчиковый кукольный театр крючком своими руками «Колобок» и «Теремок» «Колобок» и «Теремок» – пальчиковый кукольный театр крючком своими руками. Автор: Перелыгина Вера Васильевна- воспитатель группы раннего.

Детский мастер-класс «Мастерим настольный театр своими руками»Детский мастер-класс «Мастерим настольный театр своими руками» Наши ребята любят не только слушать сказки, но и играть в театр – оказаться в волшебном мире сказки, стать артистом и сыграть своих любимых.

Мастер-класс «Пальчиковый театр своими руками» В рамках реализации городского проекта " Читаем вместе" в детском саду был организован мастер- класс в форме квеста " Театр своими руками".

Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками»Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками» тема моего самообразования "работа с родителями по средствам театрализованной деятельности".учитывая запросы и пожелания родителей я строю.

Мастер-класс «Пальчиковый театр своими руками» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию представляю мастер-класс «Пальчиковый театр своими руками», целью которого является повышение компетентности.

Мастер-класс «Театр своими руками» (настольный, на палочках)Мастер-класс «Театр своими руками» (настольный, на палочках) Об изготовлении разных видов театра своими руками я неоднократно рассказывала в своём блоге. Сегодня хочу предложить мастер-класс по изготовлению.

Пальчиковый театр «Волк и семеро козлят» своими рукамиПальчиковый театр «Волк и семеро козлят» своими руками ПАЛЬЧИКОВЫЙ ТЕАТР - это увлекательная дидактическая игра, которая: -стимулирует развитие мелкой моторики; -знакомит ребенка с такими понятиями.

Вязаный пальчиковый театр своими рукамиВязаный пальчиковый театр своими руками Я очень заинтересовалась созданием театрального уголка для детей. Прослушала несколько вибинаров на тему: «Кукольный театр в дошкольной.

Пальчиковый театр своими рукамиПальчиковый театр своими руками Пальчиковый театр своими руками. Пальчиковый театр - это набор фигурок-персонажей, которые надеваются на отдельный пальчик. Это могут быть.

Пальчиковый театр «Три поросенка» своими рукамиПальчиковый театр «Три поросенка» своими руками Пальчиковый театр - это набор фигурок-персонажей, которые надеваются на отдельный пальчик. Это могут быть просто отдельные куколки, животные,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пальчиковый театр «Колобок». Настольный театр своими руками
Опубликовано: 19 марта 2018 в 13:27
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД