МААМ-картинки

Памятка для родителей «Нет — терроризму!»

Елена Панасенко
Памятка для родителей «Нет — терроризму!»

Терроризм - это одно из самых страшных преступлений. Люди, совершают эти страшные действия, чтобы добиться своих злых целей любой ценой.

Все террористы – преступники, будьте осторожны, бдительны и старайтесь не вступать в контакт с ними.

Родители!

Вы в ответе за жизнь и здоровье ваших ребятишек. Донесите до детей, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность для жизни.

Еще раз напоминаем!

Публикация «Памятка для родителей „Нет — терроризму!“» размещена в разделах

Не предпринимайте самостоятельных действий с найденными вами предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами - это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам, разрушениям.

Больше проводите с детьми дома разъяснительные беседы на тему "терроризм" :

Запрещается!

Пользоваться, найденными на улице или в общественных местах незнакомыми предметами.

Брать у незнакомых людей на улице сумки, свертки, игрушки и т. д.

В первую очередь сообщить о находке взрослому.

Входя на территорию детского сада!

Не забывайте закрывать за собой дверь в которую вошли.

Будьте внимательны к людям окружающих вас.

Обо всех кто вызывает у вас подозрение и предметах найденных как в помещении так и на территории ДОУ немедленно сообщите воспитателям или администрации.

ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Буклет и памятка для родителей по ПДДБуклет и памятка для родителей по ПДД Воспитание детей безопасному поведению на улицах города,непосредственная задача родителей. Для того, чтобы родителям было проще сориентироваться,.

Консультация для родителей «Как сказать «Нет» ребёнку» Уважаемые родители, каждый из вас, ежедневно слышит от своих маленьких детей: «Почитай сказку!», «Купи мне эту игрушку!», «Поиграй со мной!».

Консультация для родителей «Умей сказать нет алкоголю» Консультация для родителей «Умей сказать нет алкоголю» Сведений о влиянии алкоголизма на потомство получено много. Несмотря на их противоречивость,.

Консультация для родителей «Наказывать ребенка или нет?» Консультация для родителей «Наказывать ребенка или нет?» Сегодня мы с вами поговорим о важной проблеме, с которой сталкиваются все – и родители,.

Памятка для родителей НАПОМИНАНИЯ РОДИТЕЛЯМ Знаете ли Вы, что 85 % родителей, имеющих детей до 12 лет, используют физические наказания, но только 8-10 % из них.

Памятка для родителейПамятка для родителей Два раза по семь не Безопасность родителей и ребенка в открытых водоемах и в бассейнах. Дорогие родители начинается летний сезон. Напоминаем.

Памятка для родителей Памятка для родителей «Делать или не делать?» Тест «Какие вы родители?» 1. Нравится ли Вам Ваш малыш? 2. Слушаете ли Вы, что ребенок говорит? 3. Смотрите ли Вы на малыша, когда он говорит?.

Памятка для родителей по ПДД Уважаемые папы и мамы! Учите детей безопасному поведению на дороге своим примером! Ситуация на дорогах напряженная и опасная. Необходимо.

Памятка для родителей по ПДД Памятка по ПДД для Родителей Уважаемые родители! Ваш ребенок должен твердо усвоить, что переходить дорогу можно только.

Памятка по безопасности для родителейПамятка по безопасности для родителей Памятка по безопасности! Уважаемые родители! Ежегодно, с наступлением зимнего периода увеличивается количество чрезвычайных происшествий,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Памятка для родителей «Нет — терроризму!»
Опубликовано: 7 апреля 2017 в 16:15
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД