МААМ-картинки

Папье-маше «Пасхальный кулич» (1 фото)

Маргарита Кучерявых
Папье-маше «Пасхальный кулич»

Изготовление поделки направлено на воспитание аккуратности, трудолюбия, любви к своему делу, формированию эмоционально-оценочного отношения в обсуждении творческих работ детей. Развитие связной речи и творческого воображения, совершенствование умения работать с мелкими предметами. Эта поделка включала знакомство с бумагой, крупами, красками. Материал, с которым предстояло работать, рассматривали, щупали, то есть задействовали анализаторы, дала необходимость пофантазировать. Чтобы поделка получилась красивой-нужно стараться и быть аккуратным (при неудачах и затруднениях подбадривала ребёнка)

Публикация «Папье-маше „Пасхальный кулич“» размещена в разделах

Папье-маше «Пасхальный кулич»
Публикации по теме:

Подарки нашим мамочкамПодарки нашим мамочкам На восьмое марта мы с ребятами решили подарить мамам декоративные тарелочки,сделанные своими руками. Трудились долго и усердно. Познакомили.

Природный материал плюс автокраскаПриродный материал плюс автокраска На новый год нужно было сделать поделку в сад для группы моего сына. Хотелось чего то волшебного и красивого. А у меня дома намечался небольшой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Папье-маше «Пасхальный кулич»
Опубликовано: 27 марта 2013 в 01:29
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД