Папки-передвижки

Папки-передвижки (6 фото)

Галина Ивакина
Папки-передвижки

Главная роль в становлении личности ребенка принадлежит окружающим его взрослым. От того, насколько они смогут окружить малыша вниманием и любовью, создать необходимые условия для его развития, зависит дальнейшая жизнь дошкольника.

В воспитании детей раннего возраста родители должны оказывать помощь воспитателям. Чтобы эта помощь была действенной, в группе мы создаем условия для ознакомления родителей с задачами воспитания, чтобы обеспечить гармоничное развитие ребенка, создать эмоционально положительную атмосферу в группе.

Для этого мы используем папки-передвижки.

Вот некоторые из них.

Публикация «Папки-передвижки» размещена в разделах

Папки-передвижки
Фото №1 Главная роль в становлении личности ребенка принадлежит окружающим его взрослым Фото №2 От того насколько они смогут окружить малыша вниманием и любовью создать необходимые условия для его развития зависит дальнейшая жизнь дошкольника

А это странички поближе

Фото №3 В воспитании детей раннего возраста родители должны оказывать помощь воспитателям Фото №4 Для этого мы используем папки передвижки Фото №5 Вот некоторые из них
Публикации по теме:

ПоздравляюПоздравляю 27 сентября мы будем отмечать праздник ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ. Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный.

Советы родителям: как творчески развивать ребенка Креативность- способность, изначально присущая ребенку. Возраст от 5- 7 лет признан рядом психологов сенситивным для развития творчества. И.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Папки-передвижки
Опубликовано: 6 октября 2011 в 19:44
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД