Лучший педагог года

Парад елок-2016 (14 фото)

Виктория Печкарева
Парад елок-2016

Цель: укрепление детско - родительских отношений через совместную деятельность.

Для реализации поставленной цели наш детский сад в преддверии Нового года организовал конкурс "Парад елок-2016". Родителям предлагалось совместно с детьми изготовить елочку из любого, понравившегося материала. Мы были приятно удивлены фантазии наших родителей! Они сделали елочки из ткани, бумаги, салфеток, ватных дисков, мишуры, макарон. Давайте рассмотрим все представленные экспонаты получше. Итак:

Парад елок-2016

Елочка из мишуры и конфет,

Публикация «Парад елок-2016» размещена в разделах

Фото №1 Цель укрепление детско родительских отношений через совместную деятельность Фото №2 Для реализации поставленной цели наш детский сад в преддверии Нового года организовал конкурс Парад елок

Елочка из фетра и бубенчиков

Фото №3 Родителям предлагалось совместно с детьми изготовить елочку из любого понравившегося материала

Елочка из журнала

Фото №4 Мы были приятно удивлены фантазии наших родителей Они сделали елочки из ткани бумаги салфеток ватных дисков мишуры макарон Фото №5 Давайте рассмотрим все представленные экспонаты получше

Елочки из ватных дисков

Фото №6 Елочка из мишуры и конфет Публикация Парад елок размещена в разделах Темочки Фото №7 Елочка из фетра и бубенчиков

Елочка оригами

Фото №8 Елочка из журнала Фото №9 Елочки из ватных дисков

Елочки из макарон

Фото №10 Елочка оригами

Елочка из шишек

Фото №11 Елочки из макарон

Елочка из соленого теста

Фото №12 Елочка из шишек

Елочка из ниток и бусин

Ну и наконец елочка не простая, елочка которая светится в темноте и меняет цвета, внутри находится проектор звездное небо.

Фото №13 Елочка из соленого теста
Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» дравствуйте!Перед Новогодними праздниками детьми младшей группы была проведена работа "Парад Снеговиков" Воспитатель подготовил макет,.

Наш парад Победы (фотоотчёт)Наш парад Победы (фотоотчёт) Может быть, у кого-то из этих малышей будет в жизни настоящий парад, но он будет не первый. Потому что первый - этот! Мы стоим перед парадом.

Парад планетПарад планет работа "Парад планет" выполнена из бумаги и пластилина, техникой аппликация, отрывная аппликация. Так для более объемного эффекта были.

Парад Победы Цветы и знамена, Шары и медали, Военные марши «Землянка», «Пилот». Выходят на праздник, Войны ветераны, И в сердце – боль, радость, А.

Парад Победы  9 мая в УльяновскеПарад Победы  9 мая в Ульяновске Праздник Великой Победы - 9 мая, в этом году, в нашем городе Ульяновске прошёл торжественно и с размахом. Площадь Ленина была забита народом.

Парад Победы во ВладивостокеПарад Победы во Владивостоке Сегодня, 9 мая во Владивостоке прошел Парад, посвященный 70-летию Великой Победы. Огромное море людей с георгиевскими ленточками на груди.

«Парад шляп!» Фотоотчёт«Парад шляп!» Фотоотчёт 12 августа в нашей группе прошло увлекательное мероприятие "Парад шляп". В детском садике сегодня Шум и суета, Все ребята нарядились.

Парад Театров Проект «Парад театров» Цель: развивать эмоционально - чувственную сферу, творческую фантазию, психические познавательные процессы, эстетический.

Видео «Парад дошкольников» Я помню! Горжусь! Под этим лозунгом прошел «Парад дошкольников», организованный нашим дошкольным учреждением к празднованию Юбилея Великой.

Зимняя фантазия! Фоторепортаж с выставки елокЗимняя фантазия! Фоторепортаж с выставки елок Елка наряжается - Праздник приближается. Новый год у ворот, Всех нас елка ждет! Новый год и Рождество - один из самых светлых и долгожданных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Парад елок-2016
Опубликовано: 5 января 2016 в 14:11
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД