Лучший педагог года

Фотоотчет «Парад Победы-2017» (7 фото)

Елена Мельникова
Фотоотчет «Парад Победы-2017»

5 мая в нашем детском саду проходил парад посвященный Дню Победы. В параде приняли участие все группы, даже малыши. Были приглашены родители. Каждая группа представляла определенный род войск, а младшие группы должны были просто пройти в нарядных колоннах. Мы свою колонну украсили таким образом: у всех были воздушные шары и накидки. Когда у нас спросили: "А, вы кто?". Кто - то из родителей сказал: "Мы георгиевская лента!". После парада у детей была масса впечатлений. Они хотя и маленькие, но поняли всю серьезность происходящего. Правда воздушные шары, хотели запустить в небо, но дети решили забрать их домой.

Публикация «Фотоотчет „Парад Победы-2017“» размещена в разделах

У нас в детском саду уже стало традицией проводить парад Победы. Родители воспитанников относятся с уважением к данной традиции и с удовольствием принимают участие. После парада дети старших групп идут к памятнику "Наказ матери", чтобы возложить цветы, младшие группы остаются в саду, для них проводится тематическое занятие "День Победы". Я думаю, что такие мероприятия ни кого не оставляют равнодушными. Ведь это наша история и мы не должны забывать, какой ценой досталась Победа нашему многонациональному народу. День Победы для нашего народа, самый значительный и любимый праздник.

Фотоотчет «Парад Победы-2017»
Фото «Парад Победы-2017»
Фотоотчет - фото
мая в нашем детском саду проходил парад посвященный Дню Победы В параде приняли участие все группы даже малыши Были приглашены родители Каждая группа представляла определенный род войск а младшие группы должны были просто пройти в нарядных колоннах
Публикации по теме:

«Парад Победы-2017». Видеоотчет о праздничном мероприятии, посвящённом Дню Победы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Приветствую вас у себя на страничке в канун великого праздника! Хочу заранее всех поздравить с Днём Победы.

День Победы 2017 (младшая группа)День Победы 2017 (младшая группа) Ребята, я вам рассказала о том, какой праздник отмечает наша страна 9 мая. Это День Победы, победы в Великой Отечественной войне. Я вам.

Фотоотчет «Парад Победы»Фотоотчет «Парад Победы» В нашем детском саду прошло очень интересное мероприятие- это Парад Победы. В котором приняли все воспитанники нашего дошкольного учреждения. От.

Фоторепортаж «Военный парад в день Победы»Фоторепортаж «Военный парад в день Победы» 72 года назад закончилась Великая Отечественная война - самая страшная и кровопролитная за всю историю человечества. Ценой неимоверных усилий,.

Комплекс утренней гимнастики в средней группе «Парад Победы» I. Ходьба с флажками, ходьба с флажками по сигналу «Слава победе» (поднять руки, помахать – ура, ходьба с вытягиванием носка (как солдаты,.

Конспект открытой НОД по лепке «Парад Победы» (подготовительная группа)Конспект открытой НОД по лепке «Парад Победы» (подготовительная группа) Конспект открытого НОД подготовительная группа Художественно-эстетическое развитие. Лепка. Цель: упражнять детей в лепке фигуры человека.

«Парад Победы». Конспект занятия в старшей группе, посвященного Дню Победы Парад Победы Цель: Закрепить знания детей о том, что 9 Мая - День Победы. Дать знания о том, как защищали свою родину советские люди в годы.

Парад снеговиков 2017Парад снеговиков 2017 Ведущий; Вас сюда мы пригласили Петь, играть и танцевать. Здесь, сегодня в этом зале Будем праздник отмечать! К нам пришло письмо одно,.

Сценарий к празднику День Победы 2017 День Победы 2017 – сценарий праздника для детей старшей и подг. группы. Цель: • Формировать нравственно - патриотические чувства у детей;.

Стенгазета «Парад Победы»Стенгазета «Парад Победы» 9 мая - одна из важнейших дат в истории нашей страны. Эта дата - напоминание о героизме русского народа, о подвигах, о надежде и вере.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Парад Победы-2017»
Опубликовано: 15 мая 2017 в 16:32
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД