МААМ-картинки

Фотоотчет «Парад в честь дня Победы» (3 фото)

Тюленева Евгения Александровна
Фотоотчет «Парад в честь дня Победы»

8 мая, в нашем детском саду впервые прошел Парад посвященный празднованию Дня Победы. В нем приняли участия все возрастные группы, в стороне не остался никто. Даже самые маленькие жители нашего сада подготовили выступление для гостей.

Торжественным маршем, с военными песнями перед гостями детского сада прошли представители разных родов войск: военные моряки, танкисты, пехотинцы, спецназ, воздушно-десантские войска.

Принимал парад наш главнокомандующий (заведующий детским садом)- Зорина Светлана Григорьевна.

Публикация «Фотоотчет „Парад в честь дня Победы“» размещена в разделах

Высокая честь открыть парад и внести флаг выпаланашим почетным гостям из военной части ракетных войск стратегического назначения. После представления родов войск, ребятам показали настоящие обмундирование военных, разрешили примерить его и даже дали подержать в руках военный автомат.

Завершился наш парад общей песний и подарком от военной части- книга "Ракетных войск стратегического назначения".

Фотоотчет «Парад в честь дня Победы»
Фото «Парад в честь дня Победы»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Парад в честь 73 годовщины Великой Отечественной войны»Фотоотчет «Парад в честь 73 годовщины Великой Отечественной войны» Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк.

Конспект НОД «Салют в честь дня Победы» Конспект непосредственно образовательной деятельности «Салют в честь дня Победы» Цель: Формирование представлений о празднике Победы..

Фотоотчет о празднике в честь дня Победы «Спасибо за наше счастливое детство» с детьми второй младшей группыФотоотчет о празднике в честь дня Победы «Спасибо за наше счастливое детство» с детьми второй младшей группы Фото отчет о празднике в честь дня Победы: «Спасибо за наше счастливое детство» с детьми второй младшей группы "День ПОБЕДЫ, как он был.

Фотоотчет о НОД по рисованию «Салют над городом в честь Дня Победы»Фотоотчет о НОД по рисованию «Салют над городом в честь Дня Победы» Скорей, скорей одеться! Скорей позвать ребят! В честь праздника Победы Орудия палят. Вокруг все было тихо, И вдруг - салют! Салют! Ракеты.

Фотоотчет о проведении праздничных мероприятий в честь Дня ПобедыФотоотчет о проведении праздничных мероприятий в честь Дня Победы Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о мероприятиях, которые прошли в нашей группе в честь годовщины празднования.

Коллективная работа «Салют в честь Дня Победы»Коллективная работа «Салют в честь Дня Победы» 9Мая - День великой победы над фашизмом! Этот Великий праздник отмечают не только ветераны войны, но и их дети, внуки и правнуки. и еще.

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию «Салют в честь Дня Победы»Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию «Салют в честь Дня Победы» НОД по художественно – эстетическому развитию «Салют в честь Дня Победы». Выполнил: воспитатель Гвоздева Н. Г. Цель: Воспитывать чувство.

Конспект НОД по рисованию «Салют в честь дня Победы» в старшей группеКонспект НОД по рисованию «Салют в честь дня Победы» в старшей группе Конспект НОД по рисованию на тему «Салют в честь дня Победы» в старшей группе Цель: Развитие художественного творчества с использованием.

Мастер-класс «Открытка в технике ниткографии «Салют в честь Дня Победы»Мастер-класс «Открытка в технике ниткографии «Салют в честь Дня Победы» Добрый день, уважаемые коллеги! Вся страна недавно отмечала великий и радостный праздник - День Победы! В этот радостный и в то же время.

Фотоотчет «Парад дошколят в честь 73-ей годовщины Великой Победы»Фотоотчет «Парад дошколят в честь 73-ей годовщины Великой Победы» Недавно мы праздновали светлый и радостный праздник 9 мая - День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Традицией в нашем детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Парад в честь дня Победы»
Опубликовано: 20 июня 2018 в 09:31
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД