Лучший педагог года

Пасхальная радость (7 фото)

Наталья Скрыпченко
Пасхальная радость

Ежегодно в нашем дошкольном образовательном учреждении проводится Пасхальная неделя, в которой принимают активное участие все участники воспитательно-образовательного процесса: и дети, и педагоги, и родители. Воспитатели рассказывают дошкольникам о том, что является главным пасхальным символом, почему пекут в преддверии праздника куличи и красят яйца. С огромным удовольствием оформляются пасхальные уголки в каждой возрастной группе, дети разучивают светлые стихи о Пасхе и вместе с родителями принимают участие в изготовлении поделок. Поделки делают из разных материалов: из спичек, из дерева, из пластилина, из бумаги, они поражают всегда своей необычностью и оригинальностью. Хочется, чтобы и Вы, уважаемые коллеги, оценили НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО!

Публикация «Пасхальная радость» размещена в разделах

Пасхальная радость
Фото №1 Ежегодно в нашем дошкольном образовательном учреждении проводится Фото №2 Пасха пасхальная тема Пасхальная неделя в которой принимают активное участие все участники воспитательно образовательного процесса и дети и педагоги и родители Фото №3 Воспитатели рассказывают дошкольникам о том что является главным пасхальным символом почему пекут в преддверии праздника куличи и красят яйца Фото №4 С огромным удовольствием оформляются пасхальные уголки в каждой возрастной группе дети разучивают светлые стихи о Пасхе и вместе с родителями принимают участие в изготовлении поделок Фото №5 Поделки делают из разных материалов из спичек из дерева из пластилина из бумаги они поражают всегда своей необычностью и оригинальностью Фото №6 Хочется чтобы и Вы уважаемые коллеги оценили НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО Публикация Пасхальная радость размещена в разделах Пасха пасхальная тема Темочки
Публикации по теме:

Пасхальная открыткаПасхальная открытка Пасхальная открытка Пасхальная неделя, к которой мы долго готовились, началась! Пасхальное дерево и красиво украшенные пасхальные яйца,.

Предметно развивающая среда в дошкольном учреждении Презентация"Предметно-развивающая среда в дошкольном учреждении. В которой показано оформление продуктивной деятельтности в группах. Данная.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пасхальная радость
Опубликовано: 16 апреля 2013 в 22:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД