Лучший педагог года

Пасхальная радость. (8 фото)

Татьяна Зайцева
Пасхальная радость.

Пасха добрый, светлый праздник,

Праздник мира и любви.

Он несет нам всем надежду,

Чтоб добрее стали мы.

Доброй традицией в нашем детском саду стало ежегодное участие наших воспитанников в пасхальном фестивале «Пасхальная радость». С каждым годом этот фестиваль становится ближе и роднее для нас. Дети с удовольствием выступают на этом празднике. И в этом году мы не остались в стороне.

Публикация «Пасхальная радость,» размещена в разделах

На сцене МБУК МКДЦ «Урмарский» состоялся VIII районный фестиваль духовной музыки «Пасхальная Радость». Фестиваль начался с ярмарки декоративно-прикладного творчества, где наши детки представили свои работы на тему Светлого Христова Воскресения. Все подделки, сделанные своими руками, были оригинальными, дети вложили в них свою душу.

В праздничном концерте приняли участия воспитанники средней группы «Васильки», они исполнили песню «Христос Воскресе». Дети пели с таким удовольствием, что у присутствующих в зале становилось на душе светло, радостно, весело. На протяжении праздника в зале царила любовь и гармония. Время пролетело незаметно.

В завершение торжества все участники фестиваля получили сладкие подарки и были награждены дипломами от благочинного V благочиннического округа Леонида Ермолаева.

Пасхальная радость.
Пасха пасхальная тема Пасха добрый светлый праздник Праздник мира и любви Он несет нам всем надежду Чтоб добрее стали мы Доброй традицией в нашем детском саду стало ежегодное участие наших воспитанников в пасхальном фестивале Пасхальная радость С каждым годом этот фестиваль становится ближе и роднее для нас Дети с удовольствием выступают на этом празднике И в этом году мы не остались в стороне Фестиваль начался с ярмарки декоративно прикладного творчества где наши детки представили свои работы на тему Светлого Христова Воскресения
Публикации по теме:

Пасхальная открыткаПасхальная открытка Представлен вариант изготовления пасхальной открытки. Доступно детям дошкольного возраста. Младшим дошкольникам потребуется помощь взрослого.

«Пасхальная палитра»«Пасхальная палитра» В этом году мой сын впервые участвовал в ежегодном конкурсе пасхальных поделок "Пасхальная палитра". 20 апреля состоялось награждение..

Фотоотчет «Пасхальная радость»Фотоотчет «Пасхальная радость» Вот и пришла к нам долгожданная весна и самый большой христианский праздник - пасха. Как хорошо, что пасха всегда бывает весной, ведь весной.

Фотоотчёт о выставке «Пасхальная радость»Фотоотчёт о выставке «Пасхальная радость» Закончился чистый, светлый праздник – Пасха. Но состояние радости не исчезает, ведь приходя каждое утро в детский сад, мы любуются пасхальными.

Фотоотчёт о работах участников кружка «Юные волшебники» к районному конкурсу «Пасхальная радость»Фотоотчёт о работах участников кружка «Юные волшебники» к районному конкурсу «Пасхальная радость» Фотоотчёт кружка художественно-эстетической направленности «Юные волшебники к районному конкурсу «Пасхальная радость» Дети обрисовывали.

Конспект интегрированной НОД в группе детей старшего дошкольного возраста «Пасхальная радость». Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №13 «Колосок» Интегрированная непосредственная образовательная.

Пасхальная композицияПасхальная композиция В преддверии праздника Светлой Пасхи родители вместе с детьми нашей группы смастерили вот такие оригинальные и красочные поделки. На землю.

Пасхальная радостьПасхальная радость Мы с ребятами решили к Светлому празднику Пасхи сделать" яички" их бумаги. Перед началом работы, я из бумаги вырезала овал (форма яйца,.

Сценарий праздника «Пасхальная радость»Сценарий праздника «Пасхальная радость» «Пасхальная радость» Ход мероприятия: В зал входит Хозяюшка, здоровается с детьми: «Здравствуйте, добры молодцы, здравствуйте, красны девицы.

Сценарий праздника «Пасхальная радость» в 1 классеСценарий праздника «Пасхальная радость» в 1 классе Сценарий праздника «Пасхальная радость» Цели: познакомить детей с пасхальными традициями, обычаями, играми. Пробудить интерес к старинным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальная радость.
Опубликовано: 28 мая 2017 в 17:57
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД