Получи документы

Пасхальное яйцо в технике квиллинг (1 фото)

Людмила Богушева
Пасхальное яйцо в технике квиллинг

Приближается праздник Светой Пасхи. В нашем районе проводится конкурс творческих работ. Коллективом нашего сада было изготовлено пасхальное яйцо в технике квиллинг. За основу мы взяли большое яйцо от "Киндер - сюрприза", бумагу использовали самую обычную - для квиллинга. Нарезали полоски шириной 4 мл., затем дружно накрутили необходимые детали. Приклеили с помощью "Момента" на основу. Отдельно сделали подставку. Яркий оранжевый цвет символизирует солнце, он хорошо сочетается с зеленым. Поэтому выбрали именно эти цвета. В центре- белый цветок. Он символизирует начало жизни от солнечного тепла. Когда что-то делаешь с душой -получается красиво! Особенно приятно, что весь коллектив нашего небольшого детского сада принимал участие. В такие моменты совместного творчества особенно остро ощущается, что от доброго дела и сам становишься добрее.

Публикация «Пасхальное яйцо в технике квиллинг» размещена в разделах

Пасхальное яйцо в технике квиллинг
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Магнитик Пасхальное яйцо»Детский мастер-класс «Магнитик Пасхальное яйцо» Март скоро закончится, апрель очень насыщен разными мероприятиями, времени в обрез,поэтому мы с детьми решили заранее приготовить сувениры.

Конспект занятия для детей с ОВЗ по ручному труду «Пасхальное яйцо» Тема: "Пасхальное яйцо".Цель:[/b] Создание условия для формирования умения прикреплять пайетку булавкой к пенопласту. Задачи: 1. Учить прикалывать.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо-2016»Мастер-класс «Пасхальное яйцо-2016» Добрый вечер дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться не традиционной техникой-декоративно прикладного творчества "Пасхальное яйцо -2016".

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО" ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: 1. Макароны; 2. Клей ПВА; 3. Воздушный шарик; 4. Нитки; 5. Краска (золото) в баллончике; 6. Клей пистолет; 7. Баночки.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Пасха – праздник Самый светлый! А яйцо, известно мне, Символ жизни на земле! Дорогие мои друзья, Вы уже знаете, что я очень люблю украшать.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо» в нетрадиционной технике пластилинография с использованием природного материала.Мастер-класс «Пасхальное яйцо» в нетрадиционной технике пластилинография с использованием природного материала. Все ребята знают что традицией праздника " Пасхи" является роспись яйца. И я своим детишкам предложила украсить яйцо необычным способом.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике декупаж»Мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике декупаж» .

Мастер-класс по изготовлению открытки-раскладушки в технике «Аппликация» «Пасхальное яйцо»Мастер-класс по изготовлению открытки-раскладушки в технике «Аппликация» «Пасхальное яйцо» Отккрытка - раскладушка «Пасхальное яйцо» Представляю Вам, Уважаемые мастерицы Открытку-раскладушку, в технике «Аппликация» Приготовим.

Организация работы с родителями в конкурсе «Пасхальное яйцо» (фотоотчет)Организация работы с родителями в конкурсе «Пасхальное яйцо» (фотоотчет) В нашем детском саду "Солнышко" проходил конкурс среди групп детского сада "Пасхальное яйцо". Организация работы по ознакомлению с пасхальным.

Пасхальное яйцо в технике «кинусайга». Мастер-классПасхальное яйцо в технике «кинусайга». Мастер-класс Светлый праздник Пасха просто создан для того, чтобы дарить радость родным и близким. Вот такое замечательное яйцо я приготовила в подарок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальное яйцо в технике квиллинг
Опубликовано: 22 марта 2016 в 22:11
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД