Лучший педагог года

Пасхальные поделки (31 фото)

ЛАРИСА ХАЛЯВКА
Пасхальные поделки

Выставка поделок к светлому дню Пасхи.

Пасхальные поделки

В нашем Детском саду было проведено мероприятие "Пасха в кубанской семье" Многие родители решили принять участие. Поделки делались семейно, и выбрать лучшие очень трудно. В каждой работе есть своя изюминка.

Публикация «Пасхальные поделки» размещена в разделах

Мастерим с детьми поделок к светлому дню Пасхи В нашем Детском саду было проведено мероприятие Пасха пасхальная тема Пасха в кубанской семье Многие родители решили принять участие Поделки делались семейно и выбрать лучшие очень трудно В каждой работе есть своя изюминка Публикация Пасхальные поделки размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальные поделки аппликации рисование Поделки Мастерим с детьми Темочки И вот такая стенгазета Работая лет я не перестаю удивляться какие талантливые у нас родители некоторые даже и не догадываются о своих талантах пока не начнут делать поделки со своими детьми А сколько гордости у ребят когда мы прийдя на выставку рассматриваем работы и восхищаемся их работами Мастерим с детьми поделок к светлому дню Пасхи В нашем Детском саду было проведено мероприятие Пасха пасхальная тема Пасха в кубанской семье Многие родители решили принять участие Поделки делались семейно и выбрать лучшие очень трудно В каждой работе есть своя изюминка Публикация Пасхальные поделки размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальные поделки аппликации рисование Поделки Мастерим с детьми Темочки И вот такая стенгазета Работая лет я не перестаю удивляться какие талантливые у нас родители некоторые даже и не догадываются о своих талантах пока не начнут делать поделки со своими детьми А сколько гордости у ребят когда мы прийдя на выставку рассматриваем работы и восхищаемся их работами Мастерим с детьми поделок к светлому дню Пасхи В нашем Детском саду было проведено мероприятие Пасха пасхальная тема Пасха в кубанской семье Многие родители решили принять участие Поделки делались семейно и выбрать лучшие очень трудно В каждой работе есть своя изюминка Публикация Пасхальные поделки размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальные поделки аппликации рисование Поделки Мастерим с детьми Темочки И вот такая стенгазета Работая лет я не перестаю удивляться какие талантливые у нас родители некоторые даже и не догадываются о своих талантах пока не начнут делать поделки со своими детьми

И вот такая стенгазета

Фото №1 А сколько гордости у ребят когда мы прийдя на выставку рассматриваем работы и восхищаемся их работами

Работая 25 лет я не перестаю удивляться какие талантливые у нас родители, некоторые даже и не догадываются о своих талантах пока не начнут делать поделки со своими детьми. А сколько гордости у ребят когда мы прийдя на выставку рассматриваем работы, и восхищаемся их работами.

Публикации по теме:

Празднование дня смеха. ФотоотчетПразднование дня смеха. Фотоотчет 1 апреля в нашем детском саду отмечался день смеха. Ребята готовили веселые, необычные в повседневной жизни наряды. В каждой группе была.

Выставка Олимпийских поделокВыставка Олимпийских поделок В нашем детском саду проводилась выставка детских поделок приуроченная к Олимпийским играм 2014 года в городе Сочи. Хочу предоставить вам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные поделки
Опубликовано: 22 апреля 2014 в 18:26
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД