Папки-передвижки

Пасхальные поделки (3 фото)

Татьяна Феоктистова
Пасхальные поделки

Есть немало замечательных праздников на нашей необъятной Родине. Но, пожалуй, один изо всех, горячо любимых, семейных - это Пасха. Пасха - самый светлый, добрый, долгожданный праздник. Стало доброй традицией, в нашем детском саду, проводить конкурс "Пасхальное яичко". С большим удовольствием дети вместе с родителями принимают участие в этом конкурсе. Конкурс сначала проходит в детском саду, потом работы выставляются на районной выставке, где отбираются лучшие работы. Почетной грамотой награждается каждый участник, а лучшие получают памятные подарки. Наши дети с удовольствием участвуют вместе с родителями. В этом году мы решили не отступать от традиции и объявили очередной конкурс. Поделки изготовленные с большой любовью нашими детьми, мы выставили на всеобщее обозрение. Получились интересные работы, выполненные из бросового и декоративного материала.

Публикация «Пасхальные поделки» размещена в разделах

Пасхальные поделки
Фото №1 Есть немало замечательных праздников на нашей необъятной Родине Фото №2 Но пожалуй один изо всех горячо любимых семейных это Пасха
Публикации по теме:

«Мои поделки — пасхальные яйца». Фотоотчет«Мои поделки — пасхальные яйца». Фотоотчет Приближается Пасха – Светлое Христово Воскресенье – главное событие в духовной жизни христиан. Яйцо – главный пасхальный символ воскресения,.

«Пасхальные яйца». Мастер-класс«Пасхальные яйца». Мастер-класс Скоро Пасха. А традиционный подарок на пасху – крашеное яйцо как символ зарождения новой жизни. Его и едят первым за пасхальным столом,.

Пасхальные сувениры (продолжение)Пасхальные сувениры (продолжение) Продолжая тему пасхальных подарков, я хочу предоставить вашему вниманию "пасхальный веночек" и "пасхальные яйца-писанки". Для пасхального.

Фотоотчёт «Пасхальные горшочки» с детьми 2 летФотоотчёт «Пасхальные горшочки» с детьми 2 лет Автор - Карепова Людмила Юрьевна Учитель дошкольного учреждения «Раадику» ТаллиннФото отчёт «Пасхальные горшочки» с детьми 2 лет + фото.

Фотоотчет «Новогодние поделки» и «Зимние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» и «Зимние поделки» Вот и прошли зимние праздники. Вслед за ними приближается весна и весенние праздники. А мы так и не успели представить вашему вниманию наши.

Мастер-класс «Пасхальные цыплята»Мастер-класс «Пасхальные цыплята» Мы живём в православной стране, где есть свои обычаи, традиции, взрослые ходят в церковь, выполняют определённые ритуалы и конечно, дети.

Мастер-класс «Пасхальные яички»Мастер-класс «Пасхальные яички» В этом году праздник Светлой пасхи будет праздноваться 1-ого мая. Мне хотелось бы показать мастер-класс по изготовлению пасхальных яичек.

Пасхальные яйца из моего детства…Пасхальные яйца из моего детства… Пасхальные яйца из моего детства…Сменяйтесь времена, катитесь в вечность годы, Но некогда весна бессменная придет. Жив Бог! Жива душа.

Пасхальные магнитыПасхальные магниты Пасха – один из самых почитаемых православных праздников. И в преддверии такого праздника хочется поделиться работой моих ребят. Сегодня.

Мастер-класс «Пасхальные мотивы»Мастер-класс «Пасхальные мотивы» Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению пасхального украшения. Для изготовления нам понадобятся следующие материалы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные поделки
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 19:41
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД