Папки-передвижки

Пасхальные подставки для яиц. Детские работы (15 фото)

Елена Иванова
Пасхальные подставки для яиц. Детские работы

Пасхальные подставки для яиц. Детские работы

К Пасхе мы с ребятами приготовили приятные подарки для близких - пасхальные подставки для яиц.

Я предложила ребятам украсить деревянные заготовки в форме яйца и курочки. Сначала юные художники придумывали эскизы будущей росписи на бумаге, а потом переносили на загрунтованные детали.

Публикация «Пасхальные подставки для яиц, Детские работы» размещена в разделах

К Пасхе мы с ребятами приготовили приятные подарки для близких Пасха пасхальная тема пасхальные подставки для яиц Я предложила ребятам украсить деревянные заготовки в форме яйца и курочки Сначала юные художники придумывали эскизы будущей росписи на бумаге а потом переносили на загрунтованные детали Публикация Пасхальные подставки для яиц Детские работы размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо

Пробовали раскрашивать гуашью, но потом надо покрывать все изделия мебельным лаком, от которого жутко неприятный запах и рисунок приобретает желтоватый оттенок.

Украшаем и мастерим яйца на пасху Подставка под пасхальной яйцо Темочки Пробовали раскрашивать гуашью но потом надо покрывать все изделия мебельным лаком от которого жутко неприятный запах и рисунок приобретает желтоватый оттенок А это готовые подставки которые уже отправились домой украшать Пасхальное яйцо

Лучший вариант, это сразу расписывать акриловыми красками, а потом сами дети покрывают свои подставки акриловым лаком - быстро и не пахнет)

Вот только скромная часть пасхального "курятника"(так мои коллеги ласково называют) дожидается завершение работы.

Фото №1 Украшаем и мастерим яйца на пасху пасхальный стол

А это готовые подставки, которые уже отправились домой, украшать пасхальный стол.

Фото №2 С праздником светлой Пасхи Мир вашему дому Фото №3 К Пасхе мы с ребятами приготовили приятные подарки для близких Фото №4 Пасха пасхальная тема пасхальные подставки для яиц Фото №5 Я предложила ребятам украсить деревянные заготовки в форме яйца и курочки

С праздником светлой Пасхи! Мир вашему дому!

Публикации по теме:

Поделка «Украсим яичко к Пасхе»Поделка «Украсим яичко к Пасхе» Поделка "Украсим яичко к Пасхе" изготовлялась детьми младшей группы. Для изготовления поделки "Украсим яичко к Пасхе" необходим следующий.

Весёлая Пасха. Поделки с детьми к праздникуВесёлая Пасха. Поделки с детьми к празднику Пасха - самый светлый и радостный христианский праздник. К Пасхе всегда украшают дом и пасхальный стол: пекут куличи, красят яйца, мастерят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные подставки для яиц. Детские работы
Опубликовано: 10 апреля 2015 в 23:00
+115Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД